ВиЯр – залог успешного строительства

ВиЯр – залог успешного строительства

Специалисты любят повторять, что во многом успех строительных работ зависит от наличия и использования надежных и качественных материалов. Широкий выбор специализированной продукции можно подобрать в магазине компании ВиЯр по адресу http://viyar.ua.

Среди реализуемой продукции множество товаров, в том числе  и ламинированное ДСП. Этот материал благодаря своей доступной стоимости, разнообразию выбора, отменным эксплуатационным свойствам, становится с каждым днем все более актуальным.

Учитывая это, компания ВиЯр регулярно обновляет предлагаемый ассортимент данной категории. Такой подход, позволяет покупателю подобрать абсолютно любой вид и размер ламинированного ДСП. В каталоге viyar.ua/catheg/10268 представлена практически вся существующая гамма покрытий: ясень, артвуд, песочный, фино – бронза, венге и многие другие.

Одним из признанных мировых лидеров является компания EGGER, которая пользуется оправданной популярностью среди пользователей, проживающих по всему миру. Причины такой мировой востребованности вполне объяснимы:

  • Доступная ценовая политика;
  • Соблюдение всех экологических норм;
  • Невероятно большой выбор типа покрытия;
  • Отменные эксплуатационные качества;
  • Возможность применения в различных сферах;
  • Благодаря отсутствию признаков токсичности, материал данного производителя рекомендован даже для производства детской мебели.  

Учитывая такие свойства, многие весьма известные марки по производству мебели, используют именно это ламинированное ДСП.

Компании ВиЯр является официальным поставщиком ДСП от EGGER и предлагает своим посетителям приобрести множество его вариаций. Используя данный материал, можно добиться эффекта имитации камня, кожи, натуральных пород дерева. Благодаря такому подходу, сугубо технический процесс превратится в полноценное творчество. А изготовленная мебель не только порадует заказчика, а и идеально дополнит существующий дизайн помещения.

Производитель  EGGER гарантирует высокую сохранность изделий изготовленных из фирменного ДСП. Ведь, при его производстве используются современные технологии с соблюдением всех мировых стандартов качества.

Сотрудничая с ВиЯр можно не волноваться за соблюдение сроков поставки материала. Компания уже давно заслужила репутацию надежного и проверенного партнера, всегда соблюдающего взятые на себя обязательства.

Не может не порадовать и ценовая политика фирмы. Она значительно лояльнее, нежели у иных поставщиков, которые делают значительные «накрутки» при поставке подобного, популярного материала.