Аренда теплохода на свадьбу – преимущества и возможности

Аренда теплохода на свадьбу – преимущества и возможности

Ресторан и природа – уже давно известные площадки для проведения свадебных торжеств, которые регулярно используются сотнями молодоженов. Нельзя сказать, что это «не фонтан», поскольку и рестораны бывают разные и вкусы тоже, но поверьте, если использовать для вдохновения «всемирную паутину» можно найти множество более интересных вариантов. Об одном из таких мы сегодня с удовольствием расскажем.

Услуга аренды теплохода на свадьбу существует уже довольно давно. В Москве, например, есть компании, работающие в этой сфере по 12-15 лет, но популярность она приобрела относительно недавно, после того, как пошла массовая реклама, и появились новые, современные, безопасные теплоходы. Кроме того, стоить это стало намного дешевле, чем на начальном этапе становления, выбор стал шире, так же как и возможности судоходных компаний.

arenda-teplokhoda-na-svadbu-preimushchestva-i-vozmozhnosti

Самое главное преимущество прогулочного судна в том, что он объединяет в себе комфорт ресторана и достоинства свадьбы на природе. Более того, аренда теплохода на свадьбу позволяет получить в качестве результата не просто банкет, а целый комплекс удовольствий. Даже при минимально возможных затратах это будут:

  • банкет или фуршет в ресторанном зале на главной палубе;
  • пользование караоке-залом и комнатой отдыха;
  • индивидуальная речная прогулка;
  • открытая палуба с танцполом или палубной мебелью для мероприятия под открытым небом;
  • фотосессия на природе или на фоне городских достопримечательностей.


Чтобы выбрать теплоход и арендовать его, необходимо обратиться в судоходную компанию. Ее сотрудники могут не только дать вам необходимые консультации и подготовить соответствующие документы, но и взять подготовку свадьбы на себя. При этом вы, оставаясь в курсе происходящего и согласовывая основные моменты, сэкономите время и силы. Такая услуга, как правило, называется «свадьба на теплоходе «под ключ».

Обычно, в нее входит:

  • организация банкета или фуршета (составление меню, обслуживание, расстановка и сервировка столов);
  • украшение теплохода (используются шары, ткани, цветы или предметы хенд-мейда);
  • приглашение ведущего и/или диджея;
  • услуги фотографа;
  • фейерверк.

 

Однако этот список можно изменить в сторону расширения или напротив исключить из него некоторые элементы. В любом случае делали мероприятия обсуждаются, а все окончательные договоренности фиксируются договором, поэтому вы ничем не рискуете, особенно если выберите надежную судоходную компанию у которой уже сформирован определенный имидж и репутация.