Джиган и и Оксана Самойлова официально развелись
Автор: Александра Белая 01.04.2026
Скандала не будет! Пять месяцев длился бракоразводный процесс и спор за имущество. За это время репер ни разу не комментировал происходящее, в отличии от Самойловой, которая в интервью журналистам вставляла колкости, касаемые, почти бывшего, мужа.
Что-то типа: «Он мне ничего не дарил, только я ему: машины, часы. Я изначально такая, что за семью буду сражаться до последнего. Поэтому всем ущербным мужикам посвящается мой спич. Я с удовольствием уступлю это сильное место реально сильному мужчине».
В процессе развода выяснилось, что брачный договор, подписанный Джиганом оказался с кабальными условиями-все совместно нажитое имущество отходило Оксане: квартиры, загородный дом, автомобили, семейный бизнес. Артист оставался «гол, как сокол», что вряд ли честно и возникает вопрос, в каком состоянии он это подписал?.
Джиган решил оспорить брачный договор, но Оксана пошла на уступки и, сторонам удалось договориться. Они подписали мировое соглашение о разделе имущества. Хорошо, что договорились цивилизованно и детьми не манипулировали.
Право слово, даже неожиданно, что без скандалов!
Фото: соцсети
-
Случилось чудо – Анна Семенович обнаружила у себя талию
-
Макияж глаз для начинающих: с чего начать?
-
Павел Погребняк встречается с ровесницей сына
- Умерла тайная дочь Фредди Меркьюри
-
Поклонница умерла на могиле Виктора Цоя
-
Подозрение в картельном сговоре и оборотные штрафы ФАС: как защитить бизнес в 2026 году
-
Отключение электроэнергии за долги на предприятии: советы юриста | Malov & Malov
-
Пополнение баланса Steam: обзор способов
-
Перечень услуг салона красоты: список востребованных процедур
- Гороскоп на январь-2026


