«Аватар 3» нам не соперник
Автор: Александра Белая 29.01.2026
Стало известно, что научно-фантастический триллер российского режиссёра Тимура Бекмамбетова «Казнить нельзя помиловать», где в главных ролях снялись с Крис Пратто и Ребекка Фергюсон обошёл «Аватара 3» в американском кинопрокате за первый уик-энд картина собрала 11 миллионов долларов.

Фильм же Кэмерона, хоть и занимал лидирующую позицию в течении пяти недель после выхода, собрал менее 100 миллионов за все время.
Чем же взял Бикмакбетов?! Скромным, по голливудским меркам, бюджетом в 60 миллионов долларов, ну и сюжетом.
Действие разворачивается в недалёком будущем. Детектив, роль которого исполнил Крис Пратт, должен всего 90 минут, чтобы доказать свою невиновность в убийстве жены искусственному интеллекту, выступающему в роли судьи.
Очень злободневно! А теперь мы просто обязаны посмотреть фильм, оставивший позади «Авотара»!
- Гороскоп на январь-2026
-
Брэдли Купер сделал предложение возлюбленной
-
Прощание с Верой Алентовой пройдет в ее родном театре
-
Любая девушка может родить от миллиардера
- Как отремонтировать вариатор Nissan Teana
-
Анна Курникова родила четвертого малыша
-
В минувшие выходные в Москве скончался актер Анатолий Лобоцкий
-
Как выбрать кровать: руководство по подбору односпальных и двуспальных моделей
-
Богдан Титомир удвоил стоимость за корпоратив
-
Рэперу Гуфу грозит срок за пьяный дебош


