Макдональдс – вкусно и полезно?

Макдональдс – вкусно и полезно?

Приверженцы здорового питания часто презрительно отзываются о ресторанчиках типа Макдональдс, но, побывав там хотя бы один раз, быстро становятся его поклонниками. Причина в том, что именно Макдональдс сделал «быстрое питание» еще и «правильным». Хотя, некоторые блюда там чрезмерно калорийны и тем, кто следит за фигурой, стоит ограничить свое меню, но широкий ассортимент всегда позволяет сделать правильный выбор.

Быстро, вкусно, здорово!

Загляните в Макдоналдс меню, и вы увидите:

  • - Что бифштексы, используемые для биг-маков, приготовлены из 100% говядины.
  • - Что используется много овощей, а куриное мясо для чикенбургов и нагетсов вообще считается диетическим.
  • - Что тем, кто не хочет портить свою фигуру картошкой фри, предлагаются салаты и морепродукты.
  • - Что в меню нет ни одного алкогольного напитка – они категорически запрещены в Макдональдс.
  • 8b8401760b0a00175320736142011055
  • И, кстати, поедание вкусностей на свежем воздухе способствует прекрасному пищеварению и свежему цвету лица, а уютные столы под тентами так и манят присесть.

Помимо вышеперечисленных, у ресторанчика есть и масса дополнительных преимуществ. Например, он идеален для детских праздников и дней рождения – отдельная комната, аниматоры, шарики и уйма вкусных вещей по приемлемой стоимости – это оценят, как сами виновники торжества, так и гости. Сотрудники ресторанчика бдительно следят за чистотой – даже в дождливые дни там нет грязи на полу. Бесплатный wi-fiпомогает студентам совместить приятное с полезным – перекусить и побродить по просторам Всемирной сети в поисках нужной информации или литературы.

Привлекательные цены, акции и бонусы

Стоимость достаточно сытного меню доступна всем, именно поэтому Макдональдс считается самым демократичным ресторанчиком. И обстановка тут, как правило, всегда мирная и дружелюбная – тихо беседуют парочки, веселится детвора, поедается картошка-фри макдональдс, а те, кто прихватил с собой любимый гаджет, общается с далекими собеседниками на просторах Интернета.

c1088fc31ae73fb03d2d7733a99c254b

Но, помимо привлекательных цен, посетителей, как магнитом, притягивают акции и скидки. Можно прийти целой компанией и оплатить лишь 70% стоимости вкусного меню, можно отметить любой праздник без особых затрат, а можно просто купить гамбургер и получить в подарок кока-колу или мороженое. Приятно, не так ли? Чтобы быть в курсе акций и новинок, получать удовольствие «по полной программе» и поедать вкусности с выгодой для своего кошелька, почаще заходите на ask.mcdonalds.ru и получайте ответ на любой вопрос, который касается меню, праздников и акций.