Тонкости идеальной свадебной церемонии

Тонкости идеальной свадебной церемонии

Свадьба... Самое романтическое событие, которое зажигает глаза влюбленных особым светом. Отныне они муж и жена – и это признано всеми, начиная с государства и заканчивая друзьями, родными и близкими. Но для того, чтобы этот торжественный день не омрачился непредвиденными неприятностями – стоит учесть несколько нюансов.

tonkosti-idealnoj-svadebnoj-tseremonii1

Расходы должны быть посильными

Одно дело, если влюбленная пара копила деньги специально ради этого события, заранее просчитав даже самые малейшие расходы, и совсем другое, если свадебная церемония по каким-либо причинам должна состояться срочно. Не стоит «лезть из кожи вон» и раздувать банкет на немыслимое количество персон, влезая в долги и оформляя кредиты. Лучше отпразднуйте этот день в кругу самых близких ужином в ресторане. Помните, что пышность церемонии не гарантирует счастливую семейную жизнь.

«Пусть все будет так, как ты захочешь...»

Как именно вы хотите отпраздновать один из самых счастливых дней – начало вашей совместной жизни – стоит решить еще перед тем, как подавать заявление в ЗАГС. Это может быть как классическая свадебная церемония, так и праздник, стилизованный под королевский бал, пиратскую вечеринку или еще что-либо. Не сдерживайте вашу фантазию – свадьба должна получиться такой, чтобы фото и видеосъемку с нее можно было смотреть, как захватывающий фильм. А воплотить мечты в реальность поможет выездная регистрация брака. Никаких ограничений по времени и месту церемонии – все будет так, как вы хотите!

tonkosti-idealnoj-svadebnoj-tseremonii

Не забываем о мелочах!

Свадьба – это событие не только романтическое, но еще и волнительное. А в спешке зачастую забывают самые нужные предметы, и в ответственный момент может обнаружиться, что паспорт кто-то из новобрачных оставил дома, кольца находятся непонятно у кого, а наряд невесты в полном беспорядке. Для того, чтобы наслаждаться счастьем на собственном бракосочетании, стоит передоверить заботу о бытовых мелочах профессионалам, например, свадебному агентству «Вернисаж». Организация свадебного банкета и торжественной регистрации брака будет произведена на высшем уровне.

Свадьба – это «репортаж в прямом эфире» – возможности все переиграть уже не представится, поэтому насладитесь этим днем сполна. Посетите красивейшие места Санкт-Петербурга или другого города, в котором вы находитесь, пройдитесь по вашим памятным уголкам, а потом принимайте поздравления и пожелания счастья от родных и друзей. Горько!