Агентство по подбору нянь поможет в быстром поиске работника

Агентство по подбору нянь поможет в быстром поиске работника

Агентство по подбору нянь. Придя в агентство для быстрого поиска квалифицированного работника, хорошо продумайте перечень основных обязанностей няни. С хорошим агентством сделать это проще.

nyanyaНередко молодые родители мечтают, чтобы у них была няня. Если вы читаете этот материал, то, скорее всего, тоже относитесь к их числу. Но если у вас няни нет, то и прилететь по воздуху подобно Мэри Поппинс она не сможет, так что, вооружившись некоторым багажом знаний, начнем ее искать. Лучше всего для этой цели подойдет агентство по подбору нянь, в котором вас ожидает большое количество квалифицированных кандидатур.

Для начала определитесь, так ли вам необходимы услуги постороннего человека по уходу за малышом. То есть действительно ли вы морально созрели для того, чтобы доверить своего ребенка другой женщине или это просто вынужденная мера. Главное на данном этапе проанализировать ситуацию всесторонне и понять, для чего вам нужна няня, а также какими качествами она должна обладать.

График работы няни

На следующем этапе поразмыслите, как долго вам понадобятся ее услуги. Это может быть целый день, пара часов или определенный день недели. Довольно часто бывает, что няня проживает в одном доме с ребенком и не отлучается от него практически никогда. В зависимости от графика выплачивается и зарплата. К примеру, проживая с вами, она может считаться уже гувернанткой, т.к. не только кормит-поит ребенка и укладывает его спать, но и организовывает с ним развивающие игры, постоянно заботится не только о его физическом развитии, но и о духовном росте малыша. В данном случае няня должна больше подходить по характеру именно вам, чтобы не привносить дискомфорт в привычный ритм жизни семьи.

Помощь агентства по подбору няни

Придя в агентство для быстрого поиска квалифицированного работника, хорошо продумайте перечень основных обязанностей, которые должен будет выполнять пришедший в семью человек. Сложности, возникающие на этом этапе, довольно просто разрешимы - в хорошем агентстве вам всегда помогут с формулировкой реальных жизненных требований.

Выбирая няню из предложенных агентством кандидатов, не торопитесь – пройдите с ней все этапы проверок на совместимость с вами, вашим малышом и вообще с семьей. Независимо от того какое у человека образование, он может не поладить с кем-либо из членов семьи, поэтому очень важно лично встречаться с кандидатами. Как известно работа няней требует, прежде всего, особых качеств характера и женщина без специального образования зачастую может дать вашему малышу намного больше любви и заботы, чем кандидатура с высшим профильным образованием.

Затем дайте малышу возможность привыкнуть к новому человеку в доме, не пугайте его длительными отлучками поначалу – пройдите вместе с ним все этапы привыкания. К тому же таким образом вы поможете и няне лучше освоиться в вашей семье, понять правила и семейные ценности, существующие в вашем доме. Если что-то не заладилось, то можно обратиться к помощи психолога из агентства, который в идеале должен курировать весь процесс общения няни и вашего малыша.