Современные технологии коррекции слуха – в центре «Мелфон»!

Современные технологии коррекции слуха – в центре «Мелфон»!

Многим людям могут помочь слуховые аппараты. Специалисты центра коррекции речи и слуха «Мелфон» проведут диагностику и предложат каждому пациенту устройство, которое оптимально соответствует его потребностям.

221

Без слуха невозможно вести комфортную повседневную жизнь. Но современные технологии помогают решить эту проблему. Центр «Мелфон» в 1996 году впервые в России начал предлагать пациентам цифровые слуховые аппараты. За все время своего существования он вернул способность нормально слышать более чем 100 000 человек в возрасте от 3 месяцев до 107 лет.

После того, как пациент обращается к нам за помощью, мы проводим диагностику. Она позволяет определить степень нарушения слуха.

Информация, полученная во время диагностики, помогает выбрать слуховой аппарат, который оптимально подойдет клиенту. При выборе также учитываются:

  • - образ жизни человека, обратившегося к нам за помощью;
  • - цели, которые он перед собой ставит;
  • - его индивидуальные пожелания.

Выбранный аппарат необходимо настроить. В этом мы тоже окажем необходимую помощь.

В нашем каталоге представлены слуховые аппараты, разработанные Oticon, Signia, Unitron и другими ведущими мировыми производителями. Широкий ассортимент моделей является гарантией, что для каждого, кто обратится в центр «Мелфон», найдется подходящее решение. Благодаря нам вы получите возможность не просто слышать, что происходит вокруг, но и полноценно общаться с окружающими людьми, работать, учиться, выступать перед аудиторией.

Также мы предлагаем дополнительные услуги, которые могут понадобится людям, пользующимся слуховыми аппаратами. Вы можете купить у нас элементы питания для прибора, корректирующего слух, отдать его на профессиональную чистку либо ремонт.

Обращайтесь в центр коррекции речи и слуха «Мелфон»! Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы вернуть вам способность слышать.