Генетический тест для улучшения собственной жизни

Генетический тест для улучшения собственной жизни

Организм каждого человека является уникальной системой. Прислушиваясь к его основным сигналам и потребностям, можно значительно улучшить качество жизни во всех сферах. Для этого стоит воспользоваться помощью компании https://genotest.me/. С помощью профессионального медицинского обследования выявляются особенности питания, занятий спортом, баланса полезных веществ, состояния сердечно-сосудистой системы и другие.

gout 2870583 640

Польза от современного исследования

Профессиональный генетический анализ можно провести как для детей, так и для взрослых. Для ребёнка это отличная возможность выявить основной потенциал, рассмотреть таланты и способности, подобрать правильное питание и оптимальное пищевое поведение, а также заранее узнать предрасположенность к определенным заболеваниям. В частности, стоит рассмотреть, какую именно информацию представляет генетический анализ:

  • • особенности пищевого поведения;
    • основные рекомендации по занятиям спортом;
    • потребность организма в витаминах;
    • реакция организма на ксенобиотики и канцерогены;
    • данные о предпочтительном виде диеты.

Стоит учитывать, что дополнительно можно провести тестирование и узнать результаты о разнообразных заболеваниях организма.

Разнообразие предложений

Компания предлагает возможность выбрать один из нескольких продуктов, которые позволяют ознакомиться с особенностями своего организма и постараться соблюдать выведенные рекомендации.

1. Генетический паспорт. Это комплексный анализ, выявляющий пищевые предпочтения, предрасположенность к спорту, потенциальные генетические проблемы. Раскрывается индивидуальность организма.
2. Микробиом. С помощью теста анализируется предрасположенность к онкологическим заболеваниям, состяние иммунитета, баланс в обмене веществ, наличие пробиотических бактерий.
3. Косметология. ДНК позволит проанализировать основные проблемы организма, возрастные изменения, воспалительные процессы, детально рассматривается кожа и наличие проблем с ней.
4. Детокс. Тестирование для дальнейшего подбора программы по очищению организма. С помощью индивидуальных рекомендаций можно обезвредить канцерогены, подобрать систему питания и образа жизни, а также лекарственные препараты и витамины.

Благодаря качественному обследованию, каждый получает возможность анализировать индивидуальные особенности своего организма и кардинально улучшить качество жизни на основании этих данных.