Татьяна Навка и Дмитрий Песков. Двое из ларца?

Татьяна Навка и Дмитрий Песков. Двое из ларца?

Нумеролог и Тета-Практик Анастасия Володина раскрывает тайны союза и семейного счастья известных людей, исходя из их кармических задач и жизненных программ, которые должна пройти душа на определённых этапах своего развития.

Матрица Пифагора

Татьяна Навка и Дмитрий Песков.

Поскольку совсем недавно был праздник всех влюблённых, хочется вспомнить самые яркие звёздные пары нашей страны. Одним из весьма гармоничных, бесспорно, является союз Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, хотя лет 10 назад мало кому могло прийти в голову, что чемпионка фигурного катания Татьяна и пресс-секретарь президента станут супругами и родят очаровательную дочку Надежду.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков.

Татьяна и Дмитрий познакомились на дне рождения общего друга, однако их отношения начались намного позже, когда пара была готова к реализации тех задач, что запланировали их души. 

Татьяна Навка и Дмитрий Песков.

Если взглянуть на Психоматрицу пары, то можно увидеть, как много общих черт у супругов: оба обладают характером эмпатичных лидеров (см. сектор «Характер» 111), готовых со всеми договориться, если, конечно же, на них не давить, одинаковым темпераментом (см. диагональ 333,5,7 и 333,5,77), оба обаятельные, притягательные и очень любят нежности. У Татьяны и Дмитрия даже схож уровень энергии (см. сектор «Энергия» 2), а ещё их объединяет код гениальности (см. сектор «Интерес» 333 + Родовые Числа 30.3), творчества и восхитительных ораторских способностей. Поэтому Татьяне и Дмитрию очень интересно вместе, про таких людей говорят, что они на одной волне.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков.

Фото: instagram/tatiana_navka/

В Классической Нумерологии подобный тип союза называют «Зеркальным». Это значит, что оба партнера очень похожи, но при этом являются «зеркалами» друг друга, отражая те черты, на которые стоит обратить внимание, чтобы проработать в себе. В подобном союзе важно трансформировать раздражение в любовь и принятие, анализируя, что именно не нравится в партнёре и что хочет показать нам Вселенная?

Предположу, что Дмитрия может раздражать самоуверенность Татьяны, так как ему самому бывает не просто сделать выбор (слабая энергия в секторе «Здоровье» – нет цифры 4) и важно посоветоваться и всё проанализировать, прежде чем принять решение. Вселенная через раздражение Дмитрия – Татьяна самоуверенная и самоотверженно идущая к цели – учит его быстро принимать решения и не сомневаться, особенно учитывая его сильный сектор «Удача», который отвечает за связь с мирозданием (см. сектор «Удача» 77).

 

Таблица Совместимости

  Д. Песков Т. Навка Общее Число Пары
Общая цель пары 7 18 1
Ядро Отношений 6 4 18
Проблемы Психологического Характера в паре 5 17 22

 

Кармическая нумерология подтверждает общую цель пары (см. таблица 1) – развиваться интеллектуально, ставя перед собой общие задачи, уметь договариваться и прочувствовать на себе всю важность единства, выстроить надёжные, прочные и стабильные отношения, избегая жизни в иллюзиях. 

Для Татьяны это важно, так как в строке семейности мы видим три цифры (см. Матрица Пифагора 2,5,8), которые энергетически влияют так: человек то хочет семью, то понимает, что ему и вне семьи очень комфортно, придумывая на пустом месте проблемы, вместо того чтобы всё напрямую выяснить, задавая конкретные вопросы (см. таблицу Совместимости, число 18).

Основным камнем преткновения для пары является холодность в проявлении чувств со стороны Татьяны (см. таблицу, число 17), а со стороны Дмитрия – разные точки зрения, в частности, относительно воспитания детей (см. таблицу, число 22). Дмитрий может поучать супругу (см. таблицу, цифра 5), а Татьяне с её характером (111), который не переносит и малейшего давления, это совершенно не нравится, в результате чего она даёт партнёру жёсткий отпор. 

Как же быть в данной ситуации? Чтобы выстроить гармоничные отношения, паре нужно стать настоящей командой, чаще разговаривать, замечать достижения друг друга, хвалить, обнимать и поддерживать, проявляя лояльность и гибкость. 

Всем парам я всегда рекомендую пользоваться методом «Я-высказываний», а именно: подождать, пока эмоции улягутся, не вступать в конфликт, выдохнуть, а после подойти и спокойно высказать всё, что не нравится в данном вопросе, и выдвинуть конструктивное предложение, дабы подобного не повторялось. 

Учитывая надёжное ядро отношений супругов – совместный быт, романтика, забота друг о друге ( см. таблицу, число 18), уверенность Татьяны, что с Дмитрием она – как за каменной стеной (см. таблицу, цифра 4), а Дмитрий испытывает в семье гармонию, любовь и счастье (см. таблицу, цифра 6), – уверена, что пара сможет преодолеть все вышеупомянутые психологические препятствия.

К тому же им совершенно невыгодно разводиться и усиливать свою Кармическую Программу Аркана «Отшельник» 9 (см. Кармическую Матрицу, цифра 9 в красном круге), иначе у обоих может активироваться страх одиночества, замкнутость, отчуждённость и безразличие к своему внешнему виду. Намного приятнее отрабатывать эту программу вместе, духовно развиваясь, помогая старшим людям, делясь знаниями, эмоциями, освещая путь людям и соблюдая баланс материального и духовного. 

 

Кармическая Матрица

  Татьяна Навка и Дмитрий Песков. Татьяна Навка и Дмитрий Песков.

                     Татьяна Навка                               Дмитрий Песков