Роковая встреча на горнолыжном курорте. Что говорят цифры

Роковая встреча на горнолыжном курорте. Что говорят цифры

19 января известный французский актёр Гаспар Ульель трагически погиб на горнолыжной трассе, столкнувшись на большой скорости с другим лыжником. Это, безусловно, выбор его души, но я постаралась проанализировать по Кармической Матрице, что могло спровоцировать такой скоропостижный уход в 37 лет.

Роковая встреча на горнолыжном курорте 

У Гаспара дважды в Кармических Программах стоит цифра 11 (красные шарики) – это означает, что влияние программы весьма сильное, и в минусе – это про нарушение границ, тиранию, абьюзивное поведение, любовь к экстриму, неконтролируемую агрессию и ситуации, когда человек уходит в трудоголизм или желание получить адреналин через экстрим, не обращая внимания на сигналы и потребности тела.

Роковая встреча на горнолыжном курорте

Кстати, актёр обожал мотоциклы, автомобили и скорость... И характер явно непростой, предполагаю, что мог сгоряча обругать как следует и долго помнить обиды (см. Квадрат Пифагора: 1111 – характер, 44 – здоровье и уровень агрессии и сильная память – 99). А аркан 8 в кармическом узле (красный шарик в Матрице) говорит об энергиях борца за справедливость, когда мы начинаем казнить и судить людей, особо не разбираясь в причинно-следственном понимании происходящего.

После 32 лет у Гаспара начался период, когда надо было бы направлять свою силу в работу, амбиции, развитие, при этом убирая агрессию, тщеславие, а также уважая свои и чужие границы. Однако, осмелюсь предположить, что актёр мог идти по минусовым проявлениям, не проходя уроки от Вселенной и не анализируя происходящее, что привело к травме, которая унесла его жизнь.

Роковая встреча на горнолыжном курорте

Рядом с арканом «Сила» 11 в Кармической Матрице стоит еще и 19 аркан «Солнце» (красные шарики), отвечающий за умение сиять и вести людей за собой, а в минусе – использовать власть в своих целях, нарушая границы и не видя желаний коллег и подчиненных. Одним словом, можно превратиться в очень жаркое солнышко... Это я к чему? День получения смертельной травмы не просто так пришёлся именно на 19 число.

Гаспар Ульель был очень талантливым, энергичным, красивым и харизматичным. Но если включить хладнокровный взгляд на происходящее, исключив эмоции, а просто проанализировав по цифрам происходящее, то открывается истина: хорошо бы знать свои сильные и слабые стороны и прорабатывать определённые уроки судьбы, дабы избежать трагических историй! Согласны?