Меган Маркл и Принц Гарри: любовь или выгодная сделка?

Меган Маркл и Принц Гарри: любовь или выгодная сделка?

С 2016 года об этой яркой паре говорят все мировые СМИ, их либо ненавидят, либо симпатизируют и поддерживают, но равнодушных к Меган и Гарри практически нет. Что же расскажут нам цифры о данной паре? Давайте попробуем понять, почему молодым людям пришлось отказаться от всех королевских привилегий.

Меган Маркл и Принц Гарри: любовь или выгодная сделка?

Матрица Пифагора

Меган Маркл и Принц Гарри: любовь или выгодная сделка? 

У Гарри и Меган очень много общего, начиная с характера эмпатичного лидера (111), превосходной целеустремленности, стремления к созданию семьи (Гарри: 55, 88; Меган: 2,5,88), терпения, смирения, дружелюбия, высокого уровня оптимизма и интереса к жизни (33 у обоих партнеров) и заканчивая гармоничным сочетанием темпераментов (Меган: 33, 55, 7 и Гарри: 33, 5 + сексуальность – 44). Подобный тип союза называется «зеркальным», когда при встрече создается впечатление, что вы – копия друг друга во всех взглядах на жизнь и поведении.

Однако данное восприятие с годами меняется, так как каждый начинает в буквальном смысле зеркалить недостатки другого, и тут начинается состояние, когда коса находит на камень. Выход из подобного конфликта весьма прост, ведь главное – осознать, что влюбленные встретились для того, чтобы духовно расти и трансформировать недостатки друг друга.

Чтобы это происходило наиболее гармоничным и комфортным образом для всех, необходимо все раздражающие факторы воспринимать через чувство любви, принятия и понимания, над чем стоит работать. В подобном союзе есть правило: «Каков привет, таков и ответ». Так что нашей паре важно постоянно соблюдать баланс «брать – давать», дабы избежать «игры в одни ворота».

Осмелюсь предположить, что Меган учит Гарри переводить в нужное русло свою природную агрессию (сектор «Здоровье» – 44) и стараться логически обосновывать суть происходящих вокруг ситуаций (Меган: сильнейший интеллект – 33,55,99). Гарри же отзеркаливает Меган понимание того, что не стоит быть слишком злопамятной и мстительной (Меган: «Логика» – 55 и «Память» – 99), что важно больше выговариваться и меньше загружать себя бесконечным анализом всего того, что происходит в жизни.
Таблица Совместимости
Принц Гарри Меган Маркл Общее Число Пары
Общая цель пары 13 20 11 и 22
Ядро Отношений 17 11 2 и 8
Проблемы Психологического Характера в паре 16 4 14 и 12

Кроме задачи прорабатывать в себе минусовые проявления характера, перед парой стоит цель преодолеть все трудности и бороться за свой союз, защищать свои границы и границы ближайшего окружения, несмотря на конкуренцию и противодействие друг с другом. Это всегда яркие и страстные отношения с сильной физиологической привязанностью и зависимостью, но при этом с проявлением жизнерадостности, лёгкости и стремления к многодетности (см. таблицу совместимости, числа 11 и 22).

Для Меган – это шанс познать, что же такое настоящая семья с уважением семейных устоев и традиций, разглядеть и понять тот прекрасный дар, который был скрыт в спутнике жизни и который не удалось разглядеть в самом начале отношений.

Для Гарри данный союз является возможностью кардинально изменить свою жизнь, духовно трансформироваться, освободиться от всего того, что отягощало и тормозило его развитие до вступления в брак со звездой американского кинематографа.

Мы видим, что в целом Гарри и Меган весьма успешно справляются со своими задачами, однако для этого им приходится постоянно работать над собой и расчищать все камни преткновения на пути.

В основе проблем союза стоит некая скрытность между супругами, которые в силу подсознательных убеждений стараются не рассказывать друг другу всего, что происходит у них в душе. Из-за этого может складываться впечатление, что каждый из супругов недополучает эмоций, возможности совместного времяпровождения или доказательств любви (см. таблицу совместимости, число 14).

В результате подобная недосказанность может вылиться в застой отношений, где один партнер вынужден подчиниться другому (см. таблицу совместимости, число 12). Предположу, что это Гарри, так как у него в кармической матрице есть программа по отработке семьи и гармоничных отношений (см. Кармическую Матрицу Гарри, число 6 в красном круге), а значит, супруга будет проявлять всю свою властность, подчиняя себе своего принца и пытаясь жить за его счет (см. таблицу совместимости, число 4).

Гарри, в свою очередь, подвержен тому, что пытается постоянно сравнивать Меган или с тем впечатлением, которое она производила на него, когда они встречались, или со своей мамой, тем самым сильно цепляясь за прошлое и уходя от настоящего (см. таблицу совместимости, число 16).

Цифры указали нам на причину того, почему Гарри потакает желанию своей возлюбленной идти против традиций королевского двора и жить той жизнью, которая ей близка. А теперь посмотрим, энергия каких чисел сподвигает Меган на подобный образ действий.

В Кармической Матрице супруги принца Гарри есть программа под числом 19, так называемый аркан «Солнце», который граничит с арканом «Сила» (11) и арканом «Дьявол» (15) – см. Кармическую Матрицу, числа 19, 11 и 15 в красных кругах. Это говорит о том, что в негативном сценарии она не сможет справиться с сильным искушением от предоставленной ей власти и будет нарушать границы окружающих людей, а в особенности тех, кто ей подчиняется.

Кстати, когда Меган вышла замуж, то сразу же приступила к активным действиям и стала совершать кадровые перестановки в Букингемском Дворце, уволив несколько помощниц поочередно. Супруга принца Гарри часто конфликтовала с персоналом, пытавшимся напомнить ей о соблюдении королевского протокола, и отказалась от трех нянь за три месяца.

Что происходит, когда обладатель числа 19 в кармической программе начинает вершить расправу над подчиненными, вместо того чтобы помогать им и раскрывать таланты? Конечно же, он моментально теряет власть, что, собственно, и произошло с Меган.

Этой женщине очень важно адекватно пользоваться своей властью, светить окружающим, словно солнышко, заряжать своей харизмой, защищать границы, а ещё – помогать своему супругу избавляться от возможных негативных зависимостей (речь идёт не о подверженности вредным привычкам, а о более глобальных вещах). В таком случае Вселенная преподнесёт красавице Маркл множество приятных сюрпризов и полезных ресурсов!

Что же, будем продолжать наблюдать за тем, как покоряет мир королевская пара.

Кармическая Матрица

Меган Маркл и Принц Гарри: любовь или выгодная сделка?

Меган Маркл

Меган Маркл и Принц Гарри: любовь или выгодная сделка?

Принц Гарри