NILETTO. У певца есть конкретная предрасположенность к депрессии

NILETTO. У певца есть конкретная предрасположенность к депрессии

Когда клиент обращается ко мне за решением волнующих его проблем, я помогаю выбрать грамотное решение и найти правильный путь для заблудившихся, используя данные, зашифрованные в матрице Пифагора и Кармической Матрице. Бывает, что клиент, увидев свою полупустую матрицу Пифагора, пугается, что у него, наверное, все плохо...

На самом деле, бояться не стоит, ведь психоматрица показывает вашу энергетическую составляющую, а, как известно, энергия не стоит на месте.

NILETTO. Слабые энергии – не помеха успеху

Сегодня мы разберём нумерологическую карту восходящей звезды – певца NILETTO (Данила Сергеевича Пруткова). Взгляните на его психоматрицу (см. Матрица Пифагора), обратите внимание, что у него много слабых секторов. Так ли это страшно? Давайте посмотрим.

NILETTO. Слабые энергии – не помеха успеху

Данил родился 1.10.1991 года в Тюмени, затем переехал с родителями в Екатеринбург, там в возрасте 9 лет начал заниматься брейк-дансом, после чего настолько полюбил танцы, что и по сей день отличается профессиональным мастерством.

Родителям тут нужно выразить огромное уважение за то, что интуитивно поняли, куда нужно впустить сильнейший энергетический потенциал мальчика (см. Матрица Пифагора 2222 + 4). Энергия 2222 – это знак донора, когда человек сам в праве распоряжаться своей энергией, но если её не реализовать в спорте и на благо людям, то можно крепко запить, впасть в лень и апатию и, наконец, в депрессию.

Кстати, к депрессии у певца есть конкретная предрасположенность, так как мы видим слабые энергии в диагонали темперамента (см. Матрица Пифагора, нет чисел 3, 5, 7), что может давать постоянную тревожность, ощущение преследования или ожидания, что вот-вот произойдёт какая-то беда.

Что дали танцы Данилу? Конечно же, удовольствие, радость, красивое тело, стабилизировали интерес (см. Матрица Пифагора, нет цифры 3 в секторе «Интерес»), а значит, страхи и фобии снизились. Юноша начал брать уроки вокала, которые помогли трансформировать его мощные 2222 в силу голоса, добавив энергии в сектор «Здоровье», который у нас обозначается цифрой 4 (см. Матрица Пифагора, цифра 4).

NILETTO. Слабые энергии – не помеха успеху

Более того, в свободное время Данил подрабатывал на стройке, знал своё дело, и это ему действительно нравилось. Кстати, в одном из интервью NILETTO сообщил, что и сейчас иногда выходит подрабатывать на стройку, вспоминая молодость. Работая руками, Прутков заземляется, тем самым нарабатывая энергию в сектор «Труд», которая у него от рождения слабая (см. Матрица Пифагора, нет цифры 6), а она ему очень нужна, ведь шестёрка помогает нам применять знания на практике, делегировать обязанности, управлять другими.

Данилу важны все перечисленные умения, так как он – самодостаточный лидер (см. Матрица Пифагора, 1111 в секторе «Характер»), а значит, может генерировать идеи и вести других за собой, но без упомянутых навыков это будет сделать сложнее.

Обратите внимание, что у NILETTO также слабая энергия в секторе «Удача», который обозначается цифрой 7 (см. Матрица Пифагора, нет 7). Неудачником певца точно не назовешь, да и слабая энергия значит только одно: видишь возможность – хватайся за неё, верь Вселенной, смотри на знаки.

Так, после неудачи в первом сезоне Данил не собирался идти на проект «Песни». Его уговаривали участники, Вселенная подключила даже Андрея Ли, с которым Прутков выступал несколько лет назад в паре, но всё было тщетно, пока певец не узнал, что Баста будет присутствовать в жюри. Такой знак уже было просто невозможно проигнорировать, поэтому NILETTO сделал очень важный шаг навстречу своему творческому предназначению, доверился и не прогадал.

У Пруткова есть сильный код 22.4 – знак сильного энерготерапевта, харизмы, красивой речи (кстати, тут очень важно быть честным и не начать обманывать, так как Данил – истинный маг слова, поэтому верить ему, конечно же, хочется). Людей с подобным кодом ждёт успех на политической арене, в творческой сфере или спорте.

NILETTO. Слабые энергии – не помеха успеху

Так что, если NILETTO с возрастом заинтересуется политикой, то у него, в целом, есть хорошие задатки. Комбинация 20.2 даёт богатство, однако тут очень важно помогать другим и взращивать в себе любовь к людям, иначе можно всё потерять.

NILETTO. Слабые энергии – не помеха успеху

Взглянув на Кармическую Матрицу Пруткова, можно увидеть, что после 32 лет при должном поведении его может ждать мировая слава или выступления заграницей, которые принесут успех (см. Кармическая Матрица, число 21 в зеленом круге). Певцу будет дана власть и слава, как некое искушение и урок, который очень важно пройти, поборов гонор, властность, прожигание жизни, любовь к тусовкам, и при этом не использовать данную ему власть и статус только в корыстных интересах (см. Кармическая Матрица, число 19 в красном круге). Если NILETTO не справится, то падение будет довольно жёстким, поэтому призываю его к занятию благотворительностью, уважению и любви к окружающим.

NILETTO. Слабые энергии – не помеха успеху

На этой ноте, я могла бы закончить разбор, так как NILETTO – хороший пример того, как грамотно нужно распределять энергию и пускать в дело свой потенциал, несмотря на полупустую матрицу. «Но что же с личной жизнью у этого молодого и успешного красавца?» – наверняка спросите вы.

В интервью Данил признался, что он однолюб, у него есть девушка, с которой они то сходятся, то расходятся, при этом он в моменты ссор не против провести время с кем-нибудь из фанаток: «Это природа, друзья. Я по жизни – человек-фристайл. И иногда – это секс на фристайле. Мне кажется, нет ни одного артиста, который не пользовался бы своей успешностью, чтобы хоть раз переспать с фанаткой», – сказал музыкант.

Знаете, почему это происходит? У Данила есть Кармическая Программа под названием «Отшельник» (см. Кармическая Матрица, число 9 в красном круге), которая сейчас особенно активна и требует отработки, посылая всевозможные уроки. В минусе она даёт сильнейший страх одиночества, такой, что люди готовы с кем угодно проводить время, пускаясь в беспорядочные связи, только чтобы этот страх не разрушил их, а учитывая предрасположенность музыканта к тревожности, о чём я писала выше, становится всё очень даже логично.

Эмоциональная закрытость, нежелание делиться своими знаниями (некая интеллектуальная гордыня), боязнь открыть своё сердце и строить отношения – всё это проявления данной программы. Прорабатывается она довольно просто – через наполнение знаниями, доверие к людям и миру, желание помогать и соблюдать баланс между материальным и духовным.

С семьёй у Данила, думаю, всё будет отлично. К тому же я вижу число 20 в Кармической Матрице, отвечающее за создание семьи, но уже в более зрелом возрасте. А пока у Пруткова на первом месте карьера и новые песни для поклонников!

Фото: instagram/niletto_official/