Вера Брежнева. Любовь спасёт мир?

Вера Брежнева. Любовь спасёт мир?

Часто я сталкиваюсь с вопросом, чем же отличаются люди, которые рождены в одну дату? Безусловно, на нас на всех влияют родовые программы, среда воспитания и имя, но при этом, если ваши даты рождения полностью совпадают, то у вас определенно есть общие цели и задачи.

К примеру, Вера Брежнева выбрала творческую сферу деятельности для реализации задач её души и сделала очень правильный выбор, так как в её случае – это наиболее продуктивный путь для максимального раскрытия потенциала и достижения добродетели.

Матрица Пифагора. Вера Брежнева

Вера Брежнева. Любовь спасёт мир?

Вера родилась в 1982 году в семье медика и инженера, у которых кроме Веры было ещё три дочки. Уже с детства у девочки стали проявляться актёрские способности (см. код актера 25.7 + код славы 19.10), она удивительным образом могла пародировать других и вживаться в разные роли, умело используя философский склад ума (см. Число Судьбы 7), многочисленные таланты (столбик талантов 7,8, 99), отличную память, умение анализировать, сильную интуицию и грамотную речь (см. сектор Память 99 + сектор Логика 5 + 3 в числе рождения).

Вера Брежнева. Любовь спасёт мир?

Благодаря природному энергетическому потенциалу (см. сектор Энергия 222), Вера также прекрасно владела телом и чувствовала музыку, а характер эмпатичного лидера 111 помогал не только надевать разные маски и перевоплощаться, но и стать вполне самодостаточной и целеустремленной личностью, способной продвигать все свои смелые идеи и строить карьеру.

Не удивительно, что в 20-летнем возрасте Веру сразу же выделили из всех участниц кастинга и пригласили в группу «Виа Гра». Единственное, что пришлось изменить будущей звезде, так это девичью фамилию Галушка, которая совершенно не подходила для сценического образа.

Самое интересное, что продюсер подобрал фамилию (прим. «Брежнева» несет энергию числа 5), которая стала наделять свою обладательницу энергией свободы и независимости, легкостью общения, юмором и желанием бороться за свободу личности и общества – что Вера активно делает и по сей день, став послом доброй воли ООН по борьбе с дискриминацией женщин, больных СПИДом, и возглавив фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями. Кстати, одной из основных задач певицы как раз является стремление реализоваться через заботу о женщинах и детях (см. Кармическая Матрица – число 3 в жёлтом круге), стать матерью в самом широком смысле этого слова.

Энергия даты рождения Веры Брежневой (3 число) – это творчество, изобретательность, работоспособность, любовь к красоте, умение зарабатывать и быть щедрой, сексуальной и притягательной. Брежнева обладает всеми вышеперечисленными качествами, которые помогают ей выполнить вторую задачу своей души – заботиться об окружающих (см. месяц рождения – цифра 2).

В году рождения мы видим число 20 (см. Кармическая Матрица – цифра 20 в жёлтом круге). Это высокая миссия – стать примером позитива, нести радость людям, поддерживать свою семью и тем самым демонстрировать миру здоровую, гармоничную систему ценностей.

Брежнева идеально выполняет эту важную задачу через свои песни «Любовь спасет мир», «Девочка моя» и многие другие, передавая окружающим глубокую идею радости жизни, и на личном примере показывает, что каждая женщина достойна счастья в браке и гармоничных отношений.

Правда, глядя на Число Судьбы певицы и актрисы – 7, которое даёт программу уныния, становится очевидно, что звезде не так-то просто даётся радоваться всему вокруг, а переменчивый характер (111) тоже вносит свою лепту в данную картину, так как человек то готов любить весь мир, то превращается в разрушительный ураган.

Сильный перфекционизм и повышенная требовательность Веры (см. строка 222, 5, 8) в сочетании с постоянным желанием бороться за справедливость, при этом проявляя желание наказать виновного, не особо разбираясь и проясняя ситуацию (см. Кармическая Матрица цифра 8 в красном круге + цифра 18 в красном круге), отразились и на личной жизни певицы. У Веры сейчас третий брак, её избранником стал известный композитор и продюсер Константин Меладзе.

Вера Брежнева. Любовь спасёт мир?

Супруги состоят в кармических отношениях – это родственные души, которые с первого взгляда начали тянуться друг к другу. Подобные отношения наполнены страстью и притягательностью, но при этом соседствуют с ревностью и повышенным контролем.

Важно отметить, что Константин и Вера вместе проходят отработку одной и той же кармической программы (см. Кармическая Матрица Константина и Веры, число 8 в красном круге) – они учатся справедливости, честности, умению прояснять ситуации, но при этом им важно избегать наказания и осуждения, нести правду миру, не делать окружающих виноватыми, стараться не влезать в судебные дела.

Вера помогает Константину учиться заботе, любви к окружающему миру, детям, природе, философским знаниям (см. Кармическая Матрица Константина, цифра 2 в красном круге). Любовь определенно спасёт мир, и я уверена, что Вера донесла это утверждение не только до Константина, но и до всех своих поклонников.

Кармическая Матрица

Вера Брежнева. Любовь спасёт мир?

Вера Брежнева

Вера Брежнева. Любовь спасёт мир?

 Константин Меладзе

 

Фото: instagram/ververa/