Почему с Сергеем Лазаревым случаются неудачи?

Почему с Сергеем Лазаревым случаются неудачи?

Бывает, что когда с нами происходит череда неприятных событий, то мы сразу же начинаем винить судьбу, Вселенную, родителей или окружающих людей, а ведь суть произошедшего кроется исключительно в нас самих. Нумеролог и Тета-Практик Анастасия Володина раскрывает тайны судьбы Сергея Лазарева.

Почему с Сергеем Лазаревым случаются неудачи?

Фото: instagram/lazarevsergey/

Все мы приходим в этот мир с определёнными программами, которые запланировала пройти наша душа в определённый период жизни. Проявляя те или иные черты характера, мы можем или усугубить кармическую программу или же наоборот – проработать над ней и освободиться.

Как вы думаете, почему концерты Сергея Лазарева иногда срываются по причине здоровья или по воле организаторов, социальная сеть «ВКонтакте» нелегально размещает пиратские копии песен до официального релиза, а критики выступают против того, что большую часть репертуара певец исполняет на английском языке?

Достаточно взглянуть на Кармическую Матрицу Сергея, чтобы понять причину подобных событий. В Кармических узлах (красные круги на схеме) два раза повторяется цифра 17, которая отвечает за творчество, развитие, славу. А значит, если Сергей не отрабатывает данную программу, помогая раскрыть таланты других (особенно детей и женщин, так как в Кармических узлах мы видим ещё и цифру 3), поддерживая и наставляя творческих людей и, конечно же, развивая свой собственный потенциал, то Вселенная начинает всеми силами показывать, что человек движется не в том направлении, устраивая провокационные ситуации.

Почему с Сергеем Лазаревым случаются неудачи?

Однако констатирую, что Сергей преуспевает в решении своих жизненных задач, которые зашифрованы в Пути нашей Души (на схеме – желтые круги).

Цифра 1 говорит нам о том, что он – маг слова, способен исцелять своим голосом, влиять и вдохновлять людей.

Рождённый в апреле Лазарев определённо пришел в помощь к отцу, чтобы помочь ему справиться с его задачами (правда, отца Серёжа толком не видел). Начав петь и получив известность, Лазарев выполнил то, что не удалось отцу, который был солистом ансамбля и выступал на танцах в Доме культуры, однако широкой известности так и не получил. Тем самым Сергей отработал одну из своих важнейших задач.

Задача Лазарева – стать истинным профессионалом своего дела (цифра 4 в месяце рождения и профессиональной реализации), стать мировой знаменитостью (число 21 в году рождения отвечает за связь со всем миром, другими странами), вот почему Сергей предпочитает записывать песни на иностранном языке и принимать участие в Евровидении, служить народу и максимально использовать свой потенциал бизнесмена.

Давайте рассмотрим психоматрицу Сергея, чтобы убедиться, что энергетический потенциал никогда не даётся просто так, и узнать, почему важно его правильно использовать для реализации задач души и прохождения кармических уроков.

Почему с Сергеем Лазаревым случаются неудачи?

Энергетический квадрат (Матрица Пифагора) 22, 44, 66, 88 наделяет Сергея спортивными данными, даёт ему силы всё и везде успевать, уметь концентрироваться и ответственно подходить к решению задач. Не зря Лазареву удаётся записывать новые песни, вести концерты и параллельно принимать участие в спортивных шоу страны.

Сектор Здоровье 44 дает сильный голос, а 66 – знак мастера «Золотые руки» в сочетании с характером 11 и энергией 22 наделяет своего обладателя блестящими организаторскими навыками, где он сам себе и подчиненный, и начальник.

Однако, при всем богатом потенциале, Серёже не всегда может хватать удачи (нет 7 в матрице), поэтому ему важно выслеживать любую возможность, которую предоставляет Вселенная и сразу же цепляться за неё, так как второго шанса может и не быть.

Поначалу удивляет тот факт, что про личную жизнь и семью Лазарева очень мало информации. Но с помощью расшифровки по цифрам можно увидеть 20 в Кармическом Узле (см. Кармическая Матрица – красный круг) – число, которое отвечает за связь с родом, принятие членов рода и гармоничное выстраивание отношений внутри семьи. Видимо, певец не зря старается не разглашать эту информацию, так как, вероятнее всего, есть сложности во взаимоотношениях с близкими людьми, которые важно прорабатывать и налаживать.

В Кармической Матрице Сергея мы видим число 22 (см. Кармическая Матрица, зеленый круг), которое указывает на многодетность, поэтому есть вероятность, что певец может стать папой и в третий раз, к тому же у него будет очень благоприятный период для этого после 37 лет.

Пожелаем Сергею удачи в карьерном росте, дальнейшего раскрытия творческих способностей и семейного благополучия.