Певица МакSим. Что же нам расскажут числа о причине сложившейся ситуации?

Певица МакSим. Что же нам расскажут числа о причине сложившейся ситуации?

Уже месяц певица Марина Абросимова находится на ИВЛ в искусственной коме из-за пневмонии, вызванной вирусом Covid-19. Что же нам расскажут числа о причине сложившейся ситуации?

Певица МакSим. Что же нам расскажут числа о причине сложившейся ситуации?

Начну с того, что все мы приходим в этот мир получать свои жизненные уроки, самые важные из которых высчитываются по Кармической Матрице (см. Кармическая Матрица, красные круги). У певицы мы видим три сильнейшие программы под числом 15: в плюсе – это умение обнажать тёмные стороны людей, указывать на их пороки и помогать избавляться от них. К примеру, это очень классно работает через философские песни МакSим. Ну, а в минусе – это зависимости разного рода, начиная от изменяющих сознание средств, заканчивая зависимостью от мужчин, удовольствий или шоппинга.

Число 15 также даёт агрессию, ведь не каждый сможет выдержать, когда ты невольно вызываешь в окружающих тебя людях ревность, зависть или любые другие их тёмные стороны. Если не осознавать причину происходящего, то часто обладатели числа 15 в кармических узлах начинают принимать все ситуации на свой счёт, и потому от горя и невозможности с ними справиться начинают разрушать себя разными способами, в том числе прибегая к расслабляющим веществам и напиткам. Если очень много идти по минусовым проявлениям, терять свой природный ресурс и отклоняться от пути души, то энергия 15-го аркана в итоге привлекает серьёзные инфекционные заболевания, что, собственно, и произошло с МакSим.

Если обратить внимание на психоматрицу Марины (см. Квадрат Пифагора), то мы видим, что цифра 4 отсутствует в Квадрате Пифагора, что говорит о слабой энергии в секторе «Здоровье», поэтому данную энергию надо постоянно нарабатывать через здоровый образ жизни и спорт (непрофессиональный).

У МакSим сильнейший сектор «Долг» – 888. Это очень преданные и заботливые люди, у которых сильнейшая связь с родом, но им не всегда просто сказать «нет» другим, поэтому они часто, словно лошадки, всё взваливают на себя и везут. А ещё они являются контроллерами в любви, иногда истощая своего партнёра чрезмерной заботой и необходимостью бесконечно доказывать свою любовь.

Более того, у Марины в Кармической программе есть 4-й аркан (см. Кармическая Матрица, 4 в красном круге), который указывает на уроки через взаимоотношения с мужчинами, а именно – умение отказаться от соперничества и признать мужской авторитет. Стоящий рядом 11-й аркан в красном круге указывает на урок, направленный на защиту своих и чужих границ, что в сочетании с арканом 4 в кармическом узле может давать насилие от мужчины, через которое женщина как раз учится защищать себя, слушать и слышать потребности своего тела. Поэтому, если всё сделать правильно, подобные уроки приведут, наоборот, к заботе и опеке, которая будет исходить от мужчины.

Так, в одном из интервью Марина сообщала следующие факты о своём первом супруге Алексее Луговцове: «Из-за пагубной привычки муж мог вести себя неадекватно, увозил дочь на мотоцикле в неадекватном состоянии, устраивал дома погромы, заклеивал камеры на телефонах, запрещал трогать электронные приборы». Третий муж, олигарх Антон Петров, ушёл к другой девушке. Вот таким образом, сама того не желая, Марина Абросимова поднимала в своих мужчинах все «прелести» тёмных сторон их личности.

Если мы посмотрим на Путь Души певицы (см. Кармическая Матрица, числа 10, 6, 21, 15 в жёлтых кругах), то поймём, что Марина может приносить удачу и движение в выбранное ею дело. Душа пришла получить урок по созданию семьи и пониманию любви, через которые она сможет нести красоту и гармонию в этот мир и даже получить мировую известность, помогая людям через песни прорабатывать свои искушения и задумываться над тёмными сторонами своей личности.

Марина – очень осознанная и мудрая душа, и мы желаем ей как можно скорее поправиться и приступить к исполнению задач и достижению целей своей глубокой и многогранной души, ведь у неё в периоде до 44 лет запланирован ряд событий, связанных с приобретением осознанности, духовных качеств и знаний, поиском мистических озарений для того, чтобы и дальше делиться ими с людьми через песни.

Певица МакSим. Что же нам расскажут числа о причине сложившейся ситуации?

Кармическая матрица Марины Абросимовой

Певица МакSим. Что же нам расскажут числа о причине сложившейся ситуации?