Новый проект Educanta от ОлеХаус: нам нет равных!

Новый проект Educanta от ОлеХаус: нам нет равных!

19 и 20 июля Компания ОлеХаус запустила уникальный проект онлайн-обучения Educanta! Смело можно сказать – аналогов ему нет! Такого формата обучения не было еще ни у одной компании.

В рамках онлайн-конференции выступили 12 спикеров-экспертов nail-индустрии;
Состоялось 12 мастер-классов по разным техникам: моделированию, комбинированному и аппаратному маникюру, покрытию гель-лаком, авторскому nail-арту, объемному дизайну;
Более 11 часов обучения не только в области ногтевого сервиса, но и бизнес-стратегий, позиционирования, маркетинга и рекламы;

К трансляции подключились более 300 слушателей!

Среди спикеров были ведущие специалисты ногтевой индустрии, в числе которых знаменитый врач-подолог, победители международных nail-чемпионатов и даже мастер ногтевого сервиса, попавший в Книгу рекордов Гиннеса!

Чем же уникален такой формат обучения? Онлайн-обучение от Educanta – это масса полезных курсов от гуру ногтевой индустрии в рамках одного проекта. Где вы еще получите уникальные знания от специалистов, которым подвластно скоростное моделирование всего за 7 минут, узнаете о маникюре, как о прибыльном бизнесе, и получите уникальную информацию от основателя школы дизайна. Такое количество курсов в режиме офлайн займет большое количество времени и средств.

Конференция состоялась в специально-оборудованной студии, которая обеспечивает бесперебойное вещание в течение многих часов. Больше никаких помех, никаких проблем со звуком или изображением, только яркое, четкое и бесперебойное вещание!
Не смогли принять участие в онлайн-конференции? Не переживайте! Специально для вас мы подготовили запись в двух вариантах: стандарт и премиум. А еще приятный бонус: 10% скидка на покупку онлайн-курсов на Educanta.ru.

Подробности Вы можете узнать по ссылке: https://www.educanta.ru/conference/

Благодарим за сотрудничество наших спонсоров: компанию Roubloff, In’Garden, Nail Polish Display, Чистовье, Ногтевой супермаркет Lakk&Roll, CND, Hit-Nail, LIANAIL, Bluesky, Fanatkastraz.ru.