Уникальные отечественные косметические средства

Уникальные отечественные косметические средства

Кто сказал, что отечественное производство не может быть хорошим? Пора менять стереотипы. Представляем вам компанию «Салонная косметика» – лидера российского профессионального beauty-рынка – и ее продукцию.

Основана компания была в 1994 году Татьяной Маяцкой. Она отучилась в медицинском, окончила аспирантуру и защитила диссертацию, после чего работала в Московском институте красоты. С помощью мужа и сына Татьяне удалось развить компанию и стать лидирующим предприятием в России.
На сегодняшний день эта компания имеет собственную фабрику, в которой производят продукты высокого качества, используя авторские рецепты с международными патентами, современные технологии и лучшее сырье, закупаемое у мировых производителей.

Компания не только производит продукцию, но и готовит специалистов в своих двух учебных центрах.
Более 2000 салонов красоты и медицинских центров и более 60 дистрибьютерских центров работают с косметикой от компании «Салонная косметика».

Ассортимент бьюти-продуктов состоит из 11 линий и 500 наименований, которые решают любые задачи в области красоты. Согласитесь, впечатляет!

Среди выпускаемой продукции есть и уникальные препараты, не имеющие аналогов в мире. Речь идет об обратных эмульсиях, имеющих достаточно высокий процент масляной фазы (до 40%). Нигде в мире таких не производят. Обычные крема изготавливаются на прямой эмульсии, где масляная фаза не боле 10%. Доказано, что крема на обратной эмульсии намного лучше проникают и в шесть раз лучше воспринимаются кожей, не нарушая ее барьерных свойств. К тому же такие эмульсии препятствуют испарению влаги, помогая предотвратить преждевременное увядание. Крема и сыворотки, изготовленные на обратной эмульсии, идеально подходят для сухой кожи.

Например, дневной крем полигидратантный, изготовленный из суперувлажняющей обратной эмульсии, идеально подойдет для интенсивного дневного ухода за увядающей кожей лица и шеи. Он снижает трансэпидермальную потерю влаги, повышает эластические и защитные свойства кожи, разглаживает морщины, препятствует образованию новых.
Цена 1122 руб.

Уникальные отечественные косметические средстваУникальные отечественные косметические средства

Ночной антистрессовый крем
Изготовленный на обратной эмульсии, он включает в себя множество биокомпонентов. Крем положительно влияет на кожу, улучшая ее цвет, эластичность и водно-липидный барьер.
Цена 1122 руб.

Уникальные отечественные косметические средства

Больше продукции ищите на сайте http://www.cosmetika.ru/