Не ставьте жизнь на паузу в период менопаузы

Не ставьте жизнь на паузу в период менопаузы

Менопауза – это новый и важный этап в жизни каждой женщины. В этот период с организмом на физическом и биохимическом уровне происходят очень большие изменения. Эндокринная перестройка запускает ряд трансформаций, которые влияют в том числе и на состояние кожи. Несмотря на то, что менопауза – неизбежный и естественный процесс, необходимо с вниманием отнестись к собственному организму и вовремя сдать все важные анализы и проконсультироваться с эндокринологом, гинекологом и косметологом.

ne stavte zhizn na pauzu v period menopauzy1

VICHY ПОДДЕРЖИВАЕТ ЖЕНЩИН В ПЕРИОД МЕНОПАУЗЫ и совместно с партнером – сетью лабораторий KDL - приглашает при покупке любого крема VICHY Neovadiol бесплатно сдать анализы, рекомендуемые к регулярному контролю.
Цель программы – проинформировать женщин о необходимости регулярного контроля состояния организма в период менопаузы и стать их помощником для сдачи необходимых анализов.

Ключевым показатели, которые рекомендуются к медицинскому контролю и входят в список бесплатных анализов программы:

  • • общий анализ крови - позволяет получить информацию об общем состоянии здоровья женщины и заподозрить наличие анемии, скрытых воспалительных процессов или неполадок в иммунной системе.
    • ФСГ - фолликулостимулирующий гормон — один из основных показателей эстрогенной активности организма. Именно по его уровню можно понять приблизительное время наступления менопаузы, а также прогнозировать активность половых желез, гипофиза и гипоталамуса.
    • холестерин - c наступлением менопаузы кровеносная система женщины лишается «защиты» женских половых гормонов, и повышение показателей общего холестерина должно стать тревожным симптомом. Этот параметр необходимо тщательно контролировать во избежание атеросклероза сосудов и, как следствие, ишемической болезни сердца.
    • глюкоза - контролировать уровень глюкозы в крови важно в любом возрасте, но особое внимание стоит уделять этому показателю в период менопаузы, когда возрастает риск сахарного диабета второго типа.

На платной основе стоимость анализов составляет больше 2500 рублей, но для покупателей VICHY Neovadiol, сдача этих анализов, включая взятие крови, абсолютно бесплатно.

Акция проходит в 50 городах России до 6 ноября 2018 года.

Более подробную информацию можно найти на сайте по ссылке https://promo.vichyconsult.ru/

Помните, менопауза – это естественный этап в жизни каждой женщины, необходимо просто быть подготовленной к его наступлению.