Межкомнатные двери «Папа Карло»: где и какие лучше устанавливать?

Межкомнатные двери «Папа Карло»: где и какие лучше устанавливать?

Двери между комнатами дают ощущение закрытого пространства, а значит, покоя, уюта и безопасности. Поэтому их установка в доме либо квартире желательна, а в офисных зданиях обязательна. Компания «Папа Карло» предлагает внести нотку итальянской изысканности в интерьер дома или офиса. Межкомнатные двери любой конфигурации и расцветки закроют вас от посторонних глаз и дадут возможность спокойно работать либо отдыхать.

Межкомнатные двери для детской и ванной комнат: какие?

 Межкомнатные двери «Папа Карло»: где и какие лучше устанавливать?

Если учитывать перепады температуры и влажности в ванной комнате, для нее подойдут дизайнерские межкомнатные двери «Папа Карло» из МДФ, покрытые экошпоном. Они легко переносят смену влажности, высокие и низкие температуры, а также красиво смотрятся.

Для детской комнаты двери стоит подбирать с учетом возраста ребенка. Дети, особенно маленькие (до 5–6 лет) – большие любители внести изменения в интерьер собственной комнаты. Поэтому не факт, что наряду с обоями под карандаши или фломастеры не попадется и дверь. Следовательно, двери из экошпона будут там наиболее актуальны – они недорогие и хорошо моются. А по виду ничем не отличаются от солидных дверей из массива.

Межкомнатные двери «Папа Карло»: где и какие лучше устанавливать?

Что предлагает «Папа Карло» для спальни и гостиной?

Во «взрослых» комнатах можно установить двери из цельного массива – добротные, надежные, со стеклянными вставками. Но если квартира съемная, а межкомнатные двери нужны, можно обойтись и вариантом из МДФ, в данном случае нет смысла переплачивать. Что касается расцветки, выбирайте ту, что гармонирует с дизайном стен, либо контрастную. Особой популярностью пользуются «венге», «серый дуб», «белый ясень».

Межкомнатные двери «Папа Карло»: где и какие лучше устанавливать?Межкомнатные двери «Папа Карло»: где и какие лучше устанавливать?

Двери со стеклянными вставками, как правило, для спальни не покупают. Но стекло в некоторых моделях абсолютно непрозрачное, сквозь него не видно, что происходит в комнате. Поэтому если по другим параметрам дверь со стеклянной вставкой покупателя устраивает, он может смело приобретать ее и не переживать за приватность.

Какую дверь купить для офиса?

Здесь также можно опираться на то, собственный офис или арендованный. Для собственного можно приобрести межкомнатную дверь из массива, а вот для съемного лучше установить вариант из МДФ с экошпоном. Недорогие двери стоит предпочесть, если офис собственный, но готовится для сдачи в аренду. По внешнему виду они ничем не отличаются от элитных, потому что итальянское качество от компании «Папа Карло» остается безупречным, невзирая на цену.

Межкомнатные двери, идеально подходящие по размеру, с элегантным дизайном и недорого – это не миф. Частичка солнечной Италии в доме либо офисе – это реальность. Такие двери добавят уюта в личное пространство, а если их установить в офисе, там будут заключаться самые выгодные контракты. Ощутите настоящую приватность!