Ходячие шары – оригинальное украшение для любого праздника

Ходячие шары – оригинальное украшение для любого праздника

Независимо от того, какой намечается праздник, место его проведения должно быть оформлено подобающе. Если это свадьба, то без романтических элементов декора не обойтись, а в день рождения ребенка все должно быть ярким, красочным и веселым. Конечно, каждый конкретный случай сугубо индивидуален и требует особого подхода в выборе элементов оформления торжества.

Интересным решением будет использование фольгированных ходячих шаров с гелием, которые понравятся и детям, и взрослым.

khodyachij shar 75 sm zvezdnye vojny r2d2 

Что собой представляют фольгированные шары?

В их основе – металлизированная пленка, которая покрывается синтетическим полимером (лавсаном или нейлоном). Как правило, подобные шары состоят из двух частей, скрепленных между собой термосваркой.
Ходячие шарики имеют четкую форму, сразу видно, кто перед вами – герой мультфильма или фильма, человеческая фигурка. Наполнение гелием позволяет шарику долгое время находиться в вертикальном положении.
В то время как обычные шары моментально подлетают вверх, ходячие остаются на месте. Это стало возможным благодаря специальному грузу, который не дает шарам взлететь, но и не мешает им «ходить».
Передвигаться шарик может от нескольких часов до нескольких дней.

Разнообразие и преимущества

Сегодня магазины предлагают множество разнообразных шаров, которые отличаются друг от друга по размеру, внешнему виду, цвету, цене. Например, на сайте магазина «Сектор Приз» – https://sektor-priz.ru/ – ассортимент представлен шариками в форме собаки, лягушки, пингвина, Золушки, божьей коровки, сердца, жениха, невесты и проч.
Фигурки очень пригодятся для оформления детского праздника, свадьбы, вечеринки. Они послужат приятным подарком для ребенка.
В чем же преимущества покупки ходячих фольгированных гелиевых шариков?

Прочность. Они намного прочнее, нежели латексные аналоги, что позволяет играть с ними на улице, не боясь их повредить.
Необычность. Шары милые и нетривиальные. Их забавный внешний вид по достоинству оценят виновники торжества.
Большое разнообразие. Возможность выбрать любимый персонаж или животное отличает фольгированные шары от латексных.
Долго держат форму. Фольга препятствует быстрому улетучиванию гелия, что помогает надолго сохранить первоначальные очертания.

Современные товары делают жизнь яркой, а праздники – запоминающимися. Закажите для торжества ходячие шарики, и вы точно не прогадаете.