Памятные знаки из различных материалов

Памятные знаки из различных материалов

Представьте себе, что вы хотите увековечить информацию о вашей компании на многие годы. Допустим, что достижения действительно очень велики, особенно в вашем восприятии, и есть необходимость в том, чтобы запечатлеть их для потомков. Что в этом случае стоит сделать? Например, это может быть наградная плакетка или памятная доска.

Мы уже давно изготавливаем подобные напоминания о достижениях, и образцы наших изделий вы можете найти на http://art4you.ru/catalog/plaketki/.

pamyatnye znaki iz razlichnykh materialov1

Какие виды изделий там находятся? На самом деле их очень много. Это могут быть, к примеру, памятные доски, например, такие, как мы делали для компании «Sual». Эта компания принадлежит к лидерам алюминиевой промышленности, и все элементы и символы на поверхности памятной доски отражают действительность. При изготовлении этой доски применялась особенная технология обработки исходных материалов, комбинировались различные цвета и формы, а также формировались особые стили и элементы дизайна. Мы очень горды нашими специалистами, разработавшими эту доску, а также рады за заказчиков, которые остались довольны результатами нашей работы. Наша накладная карта страны изготовлена из никелированного металла, так что выдержит множество лет, сохранив блестящий внешний вид в прямом и переносном смысле.

Когда мы делаем награды по индивидуальным заказам, мы всегда учитываем ваши предпочтения и требования к бюджету, а также особенности того мероприятия, на котором эти доски будут вручаться. Так что творчество в нашей работе тесно переплетается с высоким уровнем организации и клиенториентированным сервисом. Посмотрите, какие кубки для чемпионов умеют делать наши сотрудники: http://art4you.ru/catalog/kubki/ – и вам все станет понятно!

В изготовлении плакеток мы применяем не только различные металлы, но и дерево, покрытое лаком, стекло, от которого наши наградные предметы становятся более привлекательными и загадочными, а также другие материалы, украшающие уже готовые изделия и делающие их более привлекательными. Наши плакетки можно увидеть в кабинетах руководителей телевизионных каналов и крупных производственных компаний, и везде они – символ успеха того, кто сидит в этом кабинете.

Ну а специально для тех, кто хочет получить красивую вывеску для своего офиса, предлагаем обращаться на http://art4you.ru/catalog/tablichki/latunnye-tablichki/.