Какой автомобиль арендовать на свадьбу?

Какой автомобиль арендовать на свадьбу?

Многие свадебные обычаи в СНГ сформировались относительно недавно, но пользуются большой популярностью. В частности, аренда премиального автомобиля для транспортировки молодоженов на фотосессию, в банкетный зал и на церемонию бракосочетания – стандартная процедура.

kakoj avtomobil arendovat na svadbuМногие недооценивают ее важность, а между тем комфортные поездки брачующихся в один из важнейших дней в их жизни позволяют получить максимум эмоций от него. Кроме того, очень важно организовать перевозку гостей, персонала, фотографа, родственников. Для этого необходимо арендовать вместительный и удобный автобус. На сайте компании W-CARS вы сможете без труда взять напрокат любое нужное средство передвижения для организации мероприятия любого типа, в том числе и на свадьбу (http://www.w-cars.ru/trans_cat/avto-na-svadbu/). Ознакомьтесь с широчайшим ассортиментом автомобилей в нашем автопарке, после чего свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Мы с нетерпением ждем ваших заявок и гарантируем высочайшее качество и техническое состояние машин.

 

Немного о нас
Агентство проката автомобилей В-КАРС не так давно существует на рынке. Тем не менее мы успешно заняли нишу в стратегически выгодном месте, развернув профессиональную деятельность одновременно в двух крупнейших городах России: Москве и Санкт-Петербурге. На данный момент мы можем с уверенностью заявить, что являемся одной из крупнейших компаний, предоставляющих услуги подобного типа на территории РФ. Становясь нашим клиентом, вы можете полностью рассчитывать на великолепное качество любой единицы транспортного средства из каталога. Более того, если вас не устроит качество предоставляемых услуг (состояние автомобиля, поведение водителя), мы мгновенно заменим автомобиль. Забота о клиенте - наш основной приоритет, поэтому мы в кратчайшие сроки заработали безупречную репутацию и большую популярность среди жителей столицы и СПб. Убедиться в качестве предоставляемых нами услуг можно, ознакомившись с многочисленными положительными отзывами клиентов о нашей работе, размещенными в соответствующем разделе нашего сайта или на сторонних ресурсах. Объективные отзывы дают нам возможность критично оценивать деятельность В-КАРС и вовремя предпринимать меры по ликвидации возможных несоответствий.

Ассортимент автомобилей
В каталоге раздела «Авто на свадьбу» вы найдете три основные категории транспортных средств. Все автомобили чистые, укомплектованные и комфортные, просто подходят для различных задач:
- Премиальные машины представительского класса. Сюда входят легендарные ягуар, кадиллак, роллс-ройс, мерседесы S-класса, майбах и многие другие элитарные представители автомобильного мира. Такое роскошное авто отлично подойдет для организации дорогой столичной свадьбы. Молодожены будут чувствовать себя в нем, как короли мира. Естественно, аренда такой машины обойдется несколько дороже, чем прокат автомобиля из второй категории.
- Бюджетные авто, которые, тем не менее, также относятся к премиальному классу. К ним можно отнести современные спорткары порше и мерседес, форд мустанг и т.д. Уверяем вас, по комплектации и уровню комфорта в салоне машины из этой группы ничем не хуже представительских ТС. При этом стоимость их аренды на порядок ниже. Эти автомобили одинаково хорошо подойдут как для транспортировки молодых, так и для поездок их ближайших родственников или свидетелей.
- Вместительные автобусы и микроавтобусы. Этот тип транспорта - удобная альтернатива такси для перевозки гостей.
Так что спешите оформить заявку прямо сейчас - организуйте свадьбу мечты по доступной стоимости!