ТОП кроссовок Nike – модели, популярные у мужской аудитории

ТОП кроссовок Nike – модели, популярные у мужской аудитории

За рынком спортивной обуви пристально следят модные критики, эксперты в области комфортного спорта и обычные покупатели. Мужчины, стремящиеся выглядеть актуально и модно, хотят одновременно обеспечить себе удобство и хорошее самочувствие в повседневной жизни и на спортивных тренировках.

Обзоры специалистов, позволят выбрать мужские кроссовки Nike, которые станут отличной экипировкой на занятиях спортом и гармоничным дополнением разнообразных луков. В топ кроссовок Nike вошли модели разных линеек, из которых смогут сделать выбор мужчины всех возрастов.

M2K Tekno: стильная и комфортная классика

Ставшая в определенном смысле эволюционным вариантом Air Monarch, линейка получила от своего предшественника все самое лучшее. Верх выполнен из комбинации нейлона, кожи и текстиля. Кроссовки Nike этой модели идеально подходят для носки весной и осенью, о чем говорит закрытость конструкции. Их выбирают из-за оптимальной воздухопроницаемости, препятствующей созданию парникового эффекта.

Плотная комфортная посадка обеспечена продуманной шнуровкой. Стильным дополнением концепции дизайна стала резиновая массивная подошва, обладающая потрясающей легкостью. Скольжение на различных поверхностях предотвращает цепкий протектор. Модель вошла в топ кроссовок Nike благодаря простоте и удобству конструкции, дополненной трендовыми дополнениями. Отличный вариант для повседневной носки на городских улицах.

Nike Air Force – бессменный фаворит топовых моделей

Ежегодно легендарные Найк Аир Форс традиционно оказываются участниками хит парада модных кроссовок Nike. Среди наиболее продаваемых, входящих в топовую пятерку – модель, выполненная в баскетбольном тематическом стиле. Внешне изделия выглядят традиционно, однако изменилась расцветка и добавились отдельные элементы.

На пике моды - Air Force 1 Utility.

Молодые мужчины оценили легендарный силуэт, измененный удлиненными элементами до практически неузнаваемого. Среди новшеств – модифицированная шнуровка, замененная широким ремешком, фиксируемым пряжкой-слайдером. Верх - натуральная кожа или прочная синтетика. Среди отличительных черт такой обуви Найк:

  • усиленные носок и пятка;

  • прошивка по всему периметру подошвы;

  • перфорация по бокам и в носочной зоне;

  • объемная текстильная подкладка.

Cortez – универсальный вариант нестареющей классики

Линейка в тренде с 1972-м года, став первым беговым силуэтом, который перешагнул рамки профессионального спорта и стал достоянием масс. С тех пор эти кроссовки Nike неизменно занимают лидирующие позиции в топах продаж бренда. В создании верха использованы качественные материалы – натуральная кожа, замша, легкий нейлон.

Имеют хорошую перфорацию, обеспечивающую воздухообмен и защищающую от перегрева стопы. Стильный дизайн, дополняющий модные образы, сочетается с комфортными:

  • текстильной внутренней обшивкой;

  • твердым язычком;

  • кожаным задником;

  • прочной подметкой из резины, имеющей зигзагообразный рисунок;

  • инжектированной подошвой из Phylon.

Повышенную комфортность создают легкая подошва и мягкая стелька. От ударных нагрузок защищает цепкий протектор.

Air Max 720 – креативный силуэт и визуализированный комфорт

Несмотря на то, что футуристичный дизайн этой модели покупатели изначально приняли осторожно, в итоге новинки оформления и технологические ноу хау все же позволили ей войти в топ кроссовок Nike. Несмотря на продуманность и взвешенный подход к выбору спортивных пар у мужчин, первое, что бросается в глаза любому человеку, независимо от пола – это внешнее оформление. Эта модификация отличается необычными расцветками, непривычными сочетаниями цветов и оттенков.

Кроме этого, мужчин привлекает их массивность и отличная амортизация. Новый баллон в подошве имеет обзор на 720 градусов, расположен по всей ее площади и выглядит впечатляюще мощно. Лучший выбор для городских прогулок и ежедневного ношения, с легкостью вписывающийся в модные мейнстримы мужского гардероба.