С чем сочетать женские кюлоты?

С чем сочетать женские кюлоты?

Вот уже несколько лет подряд такая вещь, как брюки кюлоты женские не перестают быть актуальными. Эта модель универсальна и практична, ее предпочитают и любители стиля кежуал, и делового стиля, поскольку с помощью нее можно создать разные образы. Брюки подходят женщинам с разной комплектацией. Более того, они могут визуально скрыть недостатки. Если вы девушка низкого роста, советуем обратить внимание на штаны чуть выше щиколотки. Высокие барышни могут носить кюлоты любой длины.

4ab9f6cad1e71c5357218ef22d4b193f

Брюки кюлоты с чем носить?

Важно понимать, что брюки кюлоты могут и навредить. Так, дамам в теле нужно отнестись к такому фасону с опаской, особенно, если вы представитель фигуры «яблоко». Это объясняется тем, что на полных женщинах достигнуть эффекта «оверсайз» не удастся, поскольку они обтянут полные бедра и будут выглядеть как расклешенные брюки. Однако это правило касается только женщин с лишними килограммами. Если ваша полнота незначительна, дизайнеры очень рекомендуют купить кюлоты на musthave.ua, которые сделают вас визуально стройнее.

Самые удачные сочетания для данного фасона:

  • верх с запахом;
  • с рукавами-фонариками;
  • элегантные боди;
  • топы;
  • гольфы;
  • свитеры оверсайз;
  • пальто;
  • косухи.

Для создания стильного гармоничного образа брюкам кюлотам требуется объемность. Можно выделить зону талии, использовав для этого верх с объемными плечами. Так фигура станет визуально идеальной, напоминающей «песочные часы».

В качестве верха дизайнеры рекомендуют использовать куртки косухи, жакеты и пиджаки свободного покроя.

При выборе приталенного верха с оголенными плечами образ получается женственным, утонченным и элегантным.

Идеальный вариант для лета – топы и блузы с рукавами три четверти. Простой, но гениальный способ обыграть женские брюки кюлоты – дополнить их хлопковой футболкой. И конечно же, не забывайте про украшения и аксессуары – сумки, очки, обувь.

Не сложно догадаться, что кюлоты сочетаются с обувью, которая приоткрывает щиколотку: босоножки, туфли-лодочки, ботильоны.

Женские кюлоты обычно носятся без ремня или с поясом из ткани такого же цвета. Штаны сами по себе выделяют талию и нет потребности в использовании ремня. Рекомендуем избегать громоздких сумок и рюкзаков. Выигрышный вариант – сумочка через плечо.

Где можно купить кюлоты онлайн?

Такую модную вещь, как штаны кюлоты можно приобрести у нас на сайте https://musthave.ua/, где представлены разные фасоны, модели и расцветки брюк по последним тенденциям моды. Ценовая политика изделий украинских дизайнеров довольно демократична, что радует наших клиентов. Оформить заказ с доставкой по всей Украине, можно не выходя из дома всего в один клик.