Лето, солнце, море, пляж в городе с коллекцией URBAN PALM

Лето, солнце, море, пляж в городе с коллекцией URBAN PALM

Если вы не представляете свою жизнь без тепла, солнца и лета, привнесите в свои будни частичку тропиков с новым дизайном URBAN PALM от бельгийского бренда Kipling! Пока мы в офисе скучаем по улице и солнечному свету, откройте для себя ассортимент Urban Palm с летними принтами, вдохновленными пальмами. Жить легко с сумками, рюкзаками и чемоданами Киплинг.

 Лето, солнце, море, пляж в городе с коллекцией URBAN PALM

У нас представлен большой выбор различных стилей и моделей в этом удивительном тропическом принте. Сделайте ваши экзотические летние мечты реальностью с серией Urban Palm.

Коллекция выполнена из прочного, легкого и стильного текстильного материала – полиэстер. Качественный рисунок отлично сохраняет визуальную привлекательность, а прочный материал позаботится об износостойкости выбранной вами модели.

Чемоданы в дизайне Urban Palm изготовлены из современного полимерного пластика – поликарбонат. Этот материал обладает завидной прочностью и легкостью. Отлично противостоит ударным нагрузкам, стиранию даже при частой эксплуатации.

Супер крутые чемоданы CURIOSITY с просторными упаковочными камерами, компрессионными ремнями для фиксации вещей, внутренними карманами для идеального порядка и встроенный кодовый замок TSA – мечта, а не багаж!

 Лето, солнце, море, пляж в городе с коллекцией URBAN PALM

Вы можете выбрать одну из компактных моделей для города, таких как стильные рюкзаки CITY PACK S, DELIA или же модель, совмещающую функцию маленького городского рюкзачка и сумочки-кроссбоди DELIA COMPACT.

Женственные сумки – это модели GABBIE, LYNNE. Популярная модель сумки через плечо и на пояс - PRESTO UP Urban Palm.

Если же вы любите крупные аксессуары или собираетесь в поездку, тогда большие сумки ART M и KALA M станут вашими надежными спутницами. Например, женская сумка Kala M - это функциональная модель для путешествий или поездок. Продуманно разработанная, чтобы обеспечить множество полезных возможностей. Она имеет просторные внутренние и внешние карманы, а также удобный ремешок в тыльной части, который легко скользит по ручке вашего чемодана.

Основанный в 1987 году тремя европейскими дизайнерами, Kipling сочетает в себе качество, функциональность и стиль, чтобы создать идеальный аксессуар, который позволит вам выразить себя, открыть для себя неизвестное, пробудить в себе любопытство, посетить новые места и жить легкой жизнью.

 Лето, солнце, море, пляж в городе с коллекцией URBAN PALM

Главные причины обзавестись сумкой, рюкзаком или чемоданом из серии URBAN PALM:

  • - стильный летний дизайн с листьями пальм;
  • - большой выбор различных моделей: от сумочек до чемоданов;
  • - легкие и прочные материалы (полиэстер и поликарбонат);
  • - эргономичные и всегда современные дизайны.

Практичность, воплощающая любовь к солнцу, пляжу и пальмам! Лето, которое всегда рядом с вами. И, конечно же, любимый бренд Kipling (Бельгия)!

По материалам: https://kipling.ua/
киплинг Украина