Время обновить гардероб

Время обновить гардероб

С наступлением нового сезона появляется потребность в обновлении своего гардероба. Но в условиях пандемии сделать это офлайн становится всё сложнее и сложнее. На помощь приходят онлайн-магазины, в которых можно выгодно и удобно закупиться.

Одним из представителей онлайн-магазинов является сервис Sellfashion. Sellfashion – это принципиально новый подход к продаже б/у одежды. На сайте вы сможете разместить свои и купить чужие поддержанные вещи. Но это лишь самая малая часть того, какие возможности предоставляет платформа.

Время обновить гардероб

От массмаркета до люкса

На сайте магазина представлены поддержанная одежда брендов самой разной ценовой категории: от известного всем недорогого H&M до люксовых Louis Vuitton и Gucci. Sellfashion гарантирует подлинность всех товаров. Но если вы всё же сомневаетесь – на платформе есть очень удобная опция под названием «безопасная сделка». Она подразумевает, что покупатель имеет возможность сначала оценить качество и подлинность вещи самостоятельно, и, если одежда покажется ему репликой, он может отправить вещь в офис Sellfashion, где она пройдёт процедуру аутентификации, проведённую специалистами сервиса.

Время обновить гардероб

Комментируй, оценивай, обсуждай

Помимо простого просмотра и покупки вещей, площадка ещё и предоставляет возможность активного комментирования и оценки чужих образов, а также создания своих. Чем активнее вы будете обсуждать «луки» других пользователей, выставлять свои и делиться советами, тем больше вероятность, что ваш профиль станет популярным, и выставленные вещи будут легко продаваться. Также Sellfashion генерирует рекомендации по предпочтениям. Благодаря им вы сможете тратить меньше времени на поиск нужной вам вещи – сервис сам будет предлагать наиболее подходящие вам.

Безопасная доставка

В период пандемии особенно важно то, что все выбранные вещи доставляются до вашей двери курьером, соблюдающим необходимые меры предосторожности. Доставка осуществляется в любую точку страны. Все подробности доставки и возврата можно уточнить на сайте https://sellfashion.ru/

Sellfashion имеет удобный и понятный интерфейс, поэтому смело заходите и ищите одежду своей мечты за выгодную цену! У площадки также есть приложения на IOS и Android, так что вы легко сможете совмещать шоппинг с поездкой на работу или домашним отдыхом.

Мы рады делиться полезной информацией, надеемся, пригодиться!