Распродажа из рук в руки

Распродажа из рук в руки

Стильные модные брендовые вещи стоят баснословных денег. Однако это не повод отказываться от желаемого лука. Есть возможность купить модный секонд-хенд и серьезно сэкономить.

На сайте можно подобрать гардероб для девушки или мужчины, даже выбрать стильные детские вещи. Есть разные по качеству и стоимости товары, легко найти вариант на любой вкус.

main bg response 

Особенности ресурса

Основная задача сайта Sellfashion заключается в том, чтобы дать возможность пользователям обмениваться брендовой одеждой. Любой желающий может создать здесь свой аккаунт и выставить на продажу вещи, которые уже нет желания носить. Они обязательно должны быть в отличном состоянии. Раскручивать свою доску предложений легко, достаточно проявлять активность, комментировать другие объявления и ждать покупателей.

 

Это не просто купля и продажа. Пользователи могут представлять свои собственные луки на суд зрителей, учитывать общественное мнение и находить идеальные вещи для своего гардероба. Основным преимуществом является возможность приобрести брендовую одежду по доступным привлекательным ценам – скидки доходят до 80 %, при этом по состоянию вещь – как новая.

 

Для тех, кто переживает за саму сделку, есть безопасный формат. Он актуален для тех вещей, которые стоят дороже 20 тысяч рублей. Вещь направляется в офис компании. Тут она проходит тщательную проверку на подлинность и подтверждение бренда. Только после этого одежда направляется к покупателю. При этом продавец получает свои деньги лишь после того, как покупатель подтвердит получение.

 

Условия возврата очень просты: если вещь не соответствует фото, или же в ней имеется дефект, то сделка расторгается.

 

Преимущества Sellfashion

Современный сервис Sellfashion пользуется большой популярностью у многих поклонников качественных и стильных вещей. За брендами отправляются именно на этот ресурс по нескольким причинам:

  • Экономия. Вещи, которые были в употреблении, значительно дешевле новых.
  • Возможность продажи, если в гардеробе остались модели, которые уже не носятся.
  • Удобство. За вещами приезжает курьер. При необходимости можно заказать доставку от самого сервиса.
  • Безопасность. Есть возможность сделки с подтверждением бренда.

 

Ресурсом можно пользоваться не только с компьютера. Есть возможность купить модный секонд-хенд с помощью приложений для смартфона. Есть вариант для IOS и для «Андроид». Обязательно нужно перейти на сайт с ПК или телефона, чтобы найти свой идеальный лук.