ТОП-3 комплекта термобелья от фирмы Thermowave

ТОП-3 комплекта термобелья от фирмы Thermowave

Если Вы ищете качественное снаряжение для охоты, рыбалки и альпинизма или термоодежду для занятий спортом и повседневной жизни, обратите внимание на продукцию литовского бренда Thermowave.

Совместно со шведскими производителями тканей, компания Thermowave разработала термобелье с уникальной структурой и свойствами. Сейчас наиболее популярными и востребованными считаются следующие комплекты, изготовленные литовской фирмой.

Thermowave Merino Extreme

Термобелье из данной линейки рассчитано на использование в городских условиях и для занятий зимними видами спорта. Одежда Thermowave Merino Extreme состоит из 2 слоев:

  • - внутреннего – выполненного из тонкого функционального полиэстера;
    - внешнего – изготовленного из натуральной шерсти мериноса.

Слои соединены между собой прочной полиэфирной нитью. Внутренний полиэстеровый слой отводит влагу, оставляя кожу сухой даже при активных, усиленных физических нагрузках. Внешний шерстяной слой необходим для теплоизоляции и впитывания влаги.

Термобелье Thermowave Merino Extreme рассчитано на температуру от +5 оС до -25 оС. Скроенная точно по лекалу, с плоскими швами одежда комфортна, не сдавливает и не натирает кожу, а благодаря обработке ткани ионами серебра, остается свежей даже после долгой носки.

Thermowave Originals

Одежда из серии Thermowave Originals создана специально для высокой физической активности в условиях низких температур. Термобелье изготовлено из функционального дышащего полиэстера плотностью 180 г, который отводит влагу, сохраняя при этом стабильную терморегуляцию организма. Изделия из данной линейки рассчитаны на температуру от +10 оС до -15 оС. Дополнительная обработка ткани ионами серебра предотвращает развитие бактерий, которые провоцируют возникновение неприятного запаха. Профессиональные товары для охотников, альпинистов и лыжников Thermowave Originals, несмотря на высокую эластичность, не подвержены усадке и не растягиваются с течением времени.

thermowear merino xtreme long pants men black 400x400

Thermowave Merino Arctic

Термобелье из коллекции Thermowave Merino Arctic предназначено для людей, которые долго находятся на открытом холодном воздухе (например, рыбакам и охотникам), а также для городских жителей и любителей активного отдыха. Одежда состоит на 95% из натуральной шерсти мериноса. Чтобы изделие хорошо тянулось, облегало тело и не было колючим, производитель добавил в состав ткани 5% эластана. Этот синтетический материал обеспечивает износостойкость одежды и упрощает за ней уход. Термобелье Thermowave Merino Arctic рассчитано на температуру от 0 оС до -30 оС. Благодаря такому температурному диапазону, одежду из данной серии часто используют экспедиторы, альпинисты и люди, работающие в условиях Крайнего Севера.