Сворачивают голову. Пять способов обольщения

Сворачивают голову. Пять способов обольщения

Каждая девушка хоть раз думала – а каково это – быть мировой знаменитостью, такой, что прохожие в любой точке мира узнают, оборачиваются и восторгаются? А что, если это не мечты, а доступная реальность – сегодня рассказывает Вероника Хацкевич, психолог, основатель он-лайн академии психологии о пяти способах обольщения, благодаря которым мужчины будут сворачивать голову, лишь по-дольше на Вас посмотреть!

Вероника Хацкевич, психолог, основатель он-лайн академии психологии

1. Первый способ – выглядеть притягивающее. Для этого нужны:

• Идеальная осанка
• Поднятый подбородок
• Идеально чистые и уложенные волосы
• Подчеркнутые глаза
• Светлая одежда

Зрительный контакт при первой встрече – самый сильный. Поэтому не стоит пренебрегать тем, на чём будет сосредоточено внимание мужчины, а именно – внешним видом.

2. Далее важно зафиксировать этот зрительный контакт самой сексуальной частью тела женщины – глазами. Мужчины смотрят прямо на женщину и без остановки, для женщины же этот подход слишком агрессивен. Посмотри не долго, отвернись с лёгкой улыбкой и смущением, когда он это заметит, и снова взгляни на мужчину – и заметишь, как его взгляд остаётся на тебе.

3. Третий способ действует уже в процессе общения. Разговаривайте спокойно, но не стесняйтесь улыбаться и смеяться над шутками мужчины. Особенно последнее – крайне важно. Только убедитесь, что это искренне и по-доброму.
Показывайте свой интерес, не только словами, но и взглядом! Делайте удивлённые глаза, прищуривайтесь – будто обсуждаете с президентом будущее страны.

4. Дальше в ход идут тактильные ощущения. Начните издалека – касайтесь своих губ/причёски – чтобы обратить на них внимание.
Затем, той же рукой делайте «случайные», лёгкие прикосновения мужчины в процессе разговора, которые заставят хотеть большего. Обязательно проверяйте реакцию – приятно ли это мужчине, или раздражает.

Если мужчина немного отстраняется, сделайте неловкое выражение лица, будто Вы и не хотели до него дотрагиваться, это просто эмоции.

5. И пятый, 100 %-ый способ – заставить мужчину удивиться. Вести себя непредсказуемо, но не с позиции сумасшествия, а чтобы заинтересовать. Чтобы Вы не были очередной красивый женщиной, чтобы мужчина, опять же, посмотрел на Вас иначе, чем на кого-либо ранее.

Задайте неожиданный вопрос, поделитесь секретом с предшествующим вопросом «А хочешь, расскажу тайну», покажите свою экспертность в трудной области.

Самое главное – помните, что кокетничество не должно быть навязчивым. Не переходите резко от одного способа к другому и не смешивайте их.
Флирт – это приятно и для мужчины, и для женщины, и никого ни к чему не обязывает. Так почему бы просто не насладиться такой возможностью обмена энергией?