Каким женщинам везёт в любви? Топ три типажа

Каким женщинам везёт в любви? Топ три типажа

Возможно, вы сразу подумали – красивым точно везёт. А не тут-то было! Особенно в современном мире – мужчины стали менее уверенными в себе, и, если женщина очень красивая, они её просто боятся, делится с Life-InStyle.com Вероника Хацкевич, психолог, основатель он-лайн академии психологии. Но это вовсе не значит, что красавицы обречены быть одинокими – нет, надо просто перенять на себя следующий типаж женщины:

Вероника Хацкевич, психолог, основатель он-лайн академии психологии

Уверенная в себе, женственная девушка, которая не боится проявлять инициативу.

Нет, не нужно подходить первой знакомиться и звать на свидание, конечно. Достаточно просто подать знак, который покажет мужчине возможность хотя бы знакомства с вами. Это может быть улыбка, кокетливый взгляд, записка. Или же лёгкий флирт в переписке. Но ни в коем случае нельзя казаться бесчувственной – тогда красивая девушка становится неприступной Снежной Королевой.

Второй, совершенно противоположный типаж, котором также везёт в любви — девушки-поцанки.

У них часто мужское телосложение (широкие плечи, худощавость, высокий рост) и соответствующий стиль в одежде. Они всю жизнь дружат только с мальчиками, и эти друзья становятся лучшими партнёрами.

Кстати, можно перенять метод таких девушек, заходя в отношения через дружбу. «Прощупывать» мужчину на предмет важных для Вас качеств, и затем, если он вам подходит, уже показывать свою женственность и настрой на отношения. Мужчины редко могут устоять перед этим, главное – не затягивать.

И есть третий типаж женщины, который абсолютно не определяется её внешностью. Это больше о внутреннем – о её наполненности.

Это те женщины, которым везёт не только в любви, но и в любого рода отношениях, потому что она притягивает к себе. Ей может стать любая. Это про женщину, которая:

  • • Любит и принимает себя. Она не планирует подстраиваться под каноны, под понравившегося мужчину. Она изначально показывает, какая есть на самом деле, и полыхает любовью к этому «я», заряжая ей окружающих мужчин.
  • • Она также и принимает других. Ей не нужно их менять, потому что они сами о себе позаботятся.
  • • Ориентируется на свои чувства и ощущения при выборе партнёра.
  • • Не зацикливается на неудачах, в том числе и на закончившихся отношениях. Делает выводы и идёт дальше.
  • • Не пытается понравиться всем и каждому. Осознаёт, что все люди разные, и это нормально, что даже такой замечательный человек, как она, может с кем-то не сойтись во взглядах/ интересах/ сексуальных предпочтениях и так далее. Не отчаивается и спокойно отпускает таких людей.

 

На самом деле, каждая девушка может стать любым из перечисленных типажей, нужно только работать над собой. Кому-то – внешне, кому-то внутренне. Выбор только за Вами!