Желанная и единственная. Как такой стать?

Желанная и единственная. Как такой стать?

Многие девушки мечтают найти того самого человека, с которым будет комфортно, приятно, интересно, в общем, идеально. Это не просто, но возможно. И здесь встаёт вопрос – а как стать для этого человека такой же, желанной и единственной?

Разбирается Вероника Хацкевич, психолог, основатель он-лайн академии психологии

Вероника Хацкевич, психолог, основатель он-лайн академии психологии

Здесь должен собраться пазл – из отношения К СЕБЕ, отношения К НЕМУ и ВАШИХ отношений.

Начнём с отношения к себе

Женщина должна искренне относиться к себе достойно – если этого не будет прослеживаться во всех твоих действиях – не жди подобного от мужчины. Внутренняя наполненность (если она есть) создаёт особую атмосферу вокруг тебя, даже если ты молчишь. И она может либо притягивать, либо отталкивать.

Всё лучшее в этом мире создано для тебя. Ты – не жертва, и не собираешься становится ей во имя интересов мужчины. Это не значит, что ты не будешь заботиться о нём. Дарить внимание можно и нужно, но только при условии взаимного удовольствия от этого.

Ты успешна, ты развиваешься, и твой круг интересов куда шире, чем домашний быт. И это тоже притягивает. Поддерживая интерес себя к себе, ты будешь разжигать его и в мужчине.

Также есть несколько важных правил по отношению к мужчине.

Во-первых, никогда не нужно себя навязывать. Потому что так ты рискуешь вызвать отвращение у мужчины!
Не допускайте того, что мужчина привыкнет к вам и будет думать «да куда она денется?».

Во-вторых, нужно уметь слушать и поддерживать своего мужчину. Для них это также важно и ценно, как для женщин – получать подарки. Ему нужно видеть в глазах своей женщины интерес и понимание, иначе придётся искать его в другой. То же касается и принятия – если ты будешь ассоциироваться с постоянной критикой, это не закончится ничем хорошим для взаимоотношений.

В-третьих, мужчину нужно хвалить. Не льстить, но подарить хотя бы одно ласковое слово за небольшой поступок.

И третья, но не менее важная составляющая – ВАШИ отношения.

Однозначно, их надо регулярно подогревать. И это можно делать комбинацией трёх способов:

  • • Разнообразие.
    Даже самое любимое блюдо, заведение, фильм и так далее могут надоесть, это нормально. То же происходит и с сексуальной частью отношений. В современном мире не составит труда её разнообразить, это просто необходимо делать.
    • Как в первый раз.
    Также у мужчины не будет необходимости искать другого партнёра, если ваши отношения всегда будут, как в начале – конфетно-букетными. Это возможно и это нравится обоим, так зачем же лишать себя этих удовольствий в пользу разрушающего быта?
  • • Старое, но любимое.
    У каждой пары есть традиции – например, устраивать выходные только вдвоём раз в месяц. Нужно сохранять их на протяжении всех отношений, не забывать. А если их нет – придумайте и внедрите в отношения!

Это те правила, следуя которым женщина не только станет единственной и желанной, но и сама будет получать удовольствие от отношений и поступков мужчины.