«С детства слышу и вижу голоса…» – Елена Нечипоренко – проводник высоких вибраций

«С детства слышу и вижу голоса…» – Елена Нечипоренко – проводник высоких вибраций

Проживая 2021 год многие ощутили прохождение трансформации и переосмысливают свою жизнь и ценности. Елена – мастер древних знаний, которая даёт актуальную информацию и советы улучшения и гармонизации своей жизни. Помогает каждому, кто столкнулся с проблемами, которые мешают жить по полной.

F78BF650 EC92 4022 952E 90FAD1140A58

Задача Елены-избавить Вас от блоков и груза на пути, дать энергию, а также знания для дальнейшего роста. Так, например, просмотрев ситуацию и причину возникновения, вы можете получить рекомендации, как можно повлиять или откорректировать самостоятельно, или с помощью Мастера любое Ваше положение.

Кроме того, возможна глубина просмотра: кармические задачи и узлы, родовые программы, вибрации души и её задачи, точка сбора и программы души.
Все начинается с консультации для просмотра ситуации, а также возможности влияния на неё.

Елена объясняет, с кем работает и важность какую несёт:

«На сегодняшний день я работаю со всеми энергиями и эгрегорами, а также энергиями выходящими за Солнечную систему, являясь проводником высоких вибраций для вывода человека на качественно новый уровень во всех сферах жизни, но не без Вашего участия».

D396A94D 843E 4FD9 8EFA AA58FE055BFF

Путь Елены к проводнику предначертан был с самого детства, голоса слышала постоянно, но что это и как с этим жить никто не знал. События, которые произошли в жизни Елены, вынуждали заниматься духовным развитием всё больше и больше. В связи с обстоятельствами Елена начала много молиться. Очень много. И тогда начали являться Святые, Архангелы.

По словам Елены – после таких перемен в жизни, получив ясность как работать с энергиями и голосами, которые слышит, она стала помогать всем, кто обращался за помощью.

Через некоторое время начали обращаться с просьбой научить, рассказать. После этого Елена начала заниматься передачей знаний.

К каждому человеку подход индивидуален. Ключи, решающие вопрос одного человека чаще всего не подходят для другого. Поэтому вся работа начинается с проведения консультации. Уже сейчас вы можете узнать о всех возможностях и услугах на сайте https://synergy-master.com/

Инстаграм: https://www.instagram.com/masterelena_official/