Профессиональный коучинг от Эвелины Леви

Профессиональный коучинг от Эвелины Леви

Что нужно для карьерного роста? Как вести правильно переговоры? Для успеха важно научиться понимать людей, использовать свой потенциал и научиться контролировать эмоции. Как это сделать? Эвелина Леви – эксперт по эмоциональному интеллекту поможет в этом.

Профессиональный коучинг от Эвелины Леви

Карьерный путь Эвелины начался еще в детстве. Девочка постоянно чувствовала потребность выслушивать людей и помогать им выходить из сложных ситуаций. Сначала с ней активно советовались о своей жизни родственники и друзья, и все говорили о том, что её помощь действительно работает.

До 2017 года Эвелина Леви работала в разных сферах. У неё получалось строить успешную карьеру, но при этом не было морального удовлетворения.

Судьбоносным стало решение поступить в МГИМО на MBA «Коучинг для деловой среды». Педагоги сразу отметили у девушки природные способности и желание учиться. Сейчас она уже закончила высшее образование и прошла курсы повышения квалификации, изучив множество тематической литературы. Как профессионал она востребована у менеджеров и HR специалистов в разных компаниях.
Параллельно, в 2018 году, она поступила в Академию Пола Экмана, ведущего психолога современности, где прослушала курсы и получила дипломы: «Детекция лжи», «Эмоциональный интеллект» и др. В данный момент она учится в магистратуре и получит диплом естественных наук как специалиста по коммуникациям и поведенческому анализу.
Обучалась у основоположников метода «Эмоциональный интеллект» Дэниела Гоулмана в США (2019 год) и получила диплом «Основы эмоционального интеллекта и навыки общения» (GolemanEI Emotional Intelligence Training).

В 2018 году поступила в школу Performance Consultants International, созданной Джоном Уитмором, создателем коуч метода, где получила два диплома: «Трансформационный коуч» и «Экзекьютив коуч».
В 2020 году проходила личную супевизию у Дэвида Карузо профессора Йельского университета который является одним из главных людей в дисциплине «Эмоциональный интеллект» (ЭИ). Именно он был создателем корпоративного университета Сбербанк, касающегося обучения ЭИ.

Эвелина являлась спикером на крупных событиях, а также в институте:
Спикер МГИМО (2019 г.)
Спикер международного интерактивного фестиваля современного искусства artlife (2018, 2019, 2020 гг.)
Участник Всемирного экономического форума в Давосе (2014 г.) и Международного экономического форума в Санкт-Петербурге (2014 г.)

Знания, почерпнутые у всех этих людей, Эвелина тщательно систематизировала и собирала для себя, чтобы в дальнейшем использовать их для помощи людям.
Сейчас курсы Эвелины Леви доступны для каждого. Основная их задача заключается в том, чтобы развить эмоциональный интеллект.

Профессиональный коучинг от Эвелины Леви

При обращении к Леви можно получить не просто мнения известных психологов нашего времени и подборку их лучших методик, для своих клиентов она разрабатывает индивидуальный план, который даёт возможность помочь каждому человеку. В нём учитываются все особенности личности клиента и его жизненных обстоятельств.

Эффективность занятий с Эвелиной стала особенно заметна в период пандемии. Многие люди растерялись, не зная, куда двигаться дальше. Профессиональный коуч помогла им справиться со стрессом и найти самый лучший выход из сложившейся ситуации. По результатам опроса среди тех, кто обратился к этому профессионалу, 2020 год стал лучшим в жизни. Это отличный показатель качества оказываемых услуг.

Для Эвелины изучение эмоционального интеллекта – это не просто работа. Она погружается полностью в свою профессию. Это внушительный опыт в виде 5000 часов личного коучинга, 150 сессий командной работы, а также 4000 клиентов, которые уже закончили курс и изменили жизнь к лучшему.