4 хитрости, на которые идут девушки в интернете, чтобы привлечь мужчину

4 хитрости, на которые идут девушки в интернете, чтобы привлечь мужчину

В природе всё устроено таким образом, что представители противоположного пола пускаются на массу ухищрений, чтобы привлечь к себе внимание брачного партнёра. Но сегодня давайте пока рассмотрим женскую демо-версию, благодаря которой дама предстаёт перед мужчиной во всём блеске своей женской ипостаси.

4 хитрости, на которые идут девушки в интернете, чтобы привлечь мужчину

Тем более, что пока что ваше знакомство происходит на бесплатных сайтах знакомств, когда дело ещё не дошло до встречи глаза-в-глаза. И такие качества, как эгоизм, нетерпимость, желание повоспитывать и попоучатьвам не демонстрируются. Хотя они и неотъемлемы от её естества будущей матери (только мы всегда почему-то забываем об этом).Так что ограничимся пока четырьмя хитростями женщин в Интернете.

«Ты такой…»

  • сильный,
  • мужественный,
  • отважный…

Какие там ещё комплименты могут подарить нам женщины?

Вызвавший интерес парень может быть абсолютным ботаником, но ведь не обязательно защищать девушку от саблезубого тигра или анаконды? Можно и на мышь отважно топнуть ногой, и безобидного ужа отшвырнуть с тропинки мощным пинком.

 А если парень ещё и инстинктивно втянет живот, выпятит челюсть, то вспыхнувшее в глазах девушки восхищение может обмануть даже самый самокритичный ум. Особенно если у девушки есть то, что называют харизмой. И что часто бывает важнее идеально красивого лица, подтянутого живота с кубиками, полученными в фитнес-зале, и упругой попки.

Не переиграйте!

Правда, в изображении эмоций тоже важна мера, нужно помнить знаменитое «Не верю!» Станиславского. И хотя и говорят, что все женщины актрисы, они ведь тоже бывают и талантливыми, и просто бездарными, как «актрисы-самородки» из «Дома-2».

Доверительность в отношениях

Многие ли из нас умеют отличать искренность чувств о фальши? Естественное желание девушки знать как можно больше о предмете своего внимания может вылиться в очень изощрённую форму манипуляции.

Примером может быть крайняя, иногда даже шокирующая честность в отношениях, когда девушка откровенно рассказывает о своих «косяках», делая, впрочем, сильный акцент на то, что она таким образом исправляется и избавляется от своих негативных черт в характере. У мужчины это поневоле вызывает если не восхищение, то уважение. И он может не подозревать, что «преступления» - мнимые, выдуманные, а имеющие место реальные проступки замалчиваются. С него же будут требовать предельной откровенности во всём. Надо ли говорить, в сколь неравном положении окажутся такие партнёры?

Только одно «но»
Парень, ты уже попал!

Казаться, а не быть

Дева в реальности может иметь сундук с сокровищами из пещеры Аладдина и авто представительского класса. И благополучно демонстрировать это своим подругам, для которых обладание материальными благами – показатель «веса» в обществе. Но если она положит глаз на перспективного мужчину (про которого она точно знает, что от «сильной и независимой» он шарахнется, аки чёрт от ладана) – на свидание будет ходить в прикиде Золушки.

И если мужчина настоящий добытчик мамонта, у него обязательно появится желание защитить свою избранницу от невзгод и сделать её жизнь более комфортной и защищённой.

Необходимое уточнение для тех, кто ещё не в курсе:
Выбирает всегда женщина. Но если она умная, сделает вид, что подчинилась выбору.

Искренний интерес к внутреннему миру

4 хитрости, на которые идут девушки в интернете, чтобы привлечь мужчину

Сначала – цитата.
"Женщины любят не победителей, а трофеи".

Изречение приписывают прожжёному цинику и прагматику Талейрану, министру иностранных дел Франции в 19 веке. Жёстко? Но в 99% случаев это правда. Такое поведение наших спутниц биологически обусловлено тем, что потомство, которое женщина желает получить от избранника, должно быть защищено любым способом. В том числе и высоким уровнем жизни.

Поэтому если у вас есть талант писателя, живописца, исполнителя куплетов, будьте добры не почивать на лаврах, которые преподносит вам женщина. Научитесь свой талант ещё и монетизировать. Или дайте это сделать ей! Практика показывает, что жёны становятся очень неплохими менеджерами, когда дело касается реализации плодов вашего дарования.

Заключение

Ни в малейшей степени не собирался и не собираюсь принижать роль наших спутниц в нашей жизни. Они такие, какие есть. И принимать их нужно именно такими…ну разве что иногда направляя в нужную сторону в случае «потери берегов». Но кто из нас без греха?