Топ 5 качеств идеальной девушки

Топ 5 качеств идеальной девушки

«Всем не угодишь» – трудно спорить с этой фразой. Если говорить об отношениях, разные мужчины хотят видеть совершенно разную женщину рядом – кто-то покорную домохозяйку, кто-то независимую бизнесвумен, которая сможет и его обеспечить, а для кого-то важно только чтобы родила здоровых детей и хорошо воспитала. В общем, крайностей много, говорит Вероника Хацкевич, психолог, основатель он-лайн академии психологии.

Вероника Хацкевич, психолог, основатель он-лайн академии психологии

Но есть ТОП-5 качеств девушки, от которых не откажется ни один мужчина, и обладая которыми женщина САМА будет кайфовать от себя!

• Знание психологии личности

Это невероятно полезно – именно у психологов проще получается строить здоровые отношения. Потому что они честны с собой, зрят в корень проблемы и просто знают, за какие ниточки «дёргать», чтобы исправить ситуацию/получить желаемое.

Они более спокойные и хладнокровные, и это отлично сказывается не только на отношениях, но и на самой женщине – например, она не будет сильно переживать из-за предательства и искать проблему в себе. Потому что с собой она уже поработала на личной терапии.

• Умение любить

Безвозмездно и искренне. Любить себя, мир, окружающих людей, партнёра. Женщина, которая пускает любовь в своё сердце, начинает искрить счастьем, отдавая его другим и получая в разы больше взамен. Она буквально становится бесконечным источником ментальной энергии.

• Независимость

Женщина, не проходившая на себе, подумает, что проще жить за счёт мужчины, ничего не делать, наслаждаться свободой от обязательств. Но на самом деле, здесь есть и обязательства, и риски. Это не про свободу, а про зависимость, которая может не проявляться, но лишь до поры – до времени. Куда комфортнее – найти дело по душе и масштабировать свой доход в нём.

И это вовсе не исключает дорогие подарки от мужчин, даже полное обеспечение. Но при этом и Вы, и он будете знать, что это не способ манипуляции Вами, так как Вы можете и сами. А сейчас – позволяете за собой ухаживать.

• Самодостаточность

Это про то, когда женщине себя достаточно. Ей не скучно наедине с собой. Она будет невероятно рада, встречая мужчину с работы, но пока он там – она не сидит дома, умирая от тоски. Она знает, чем заняться в любой момент времени.

И мужчине от этого с ней интересно, и ей не травматически проживать разлуку.

• Умение быть разной

Настроение меняется каждую секунду, с разной амплитудой, и это нормально. В зависимости от ситуации, она милая или язвительная, терпеливая или вспыльчивая, мягкая или принципиальная, потому что она позволяет себе испытывать свои чувства и потому что умеет подстроиться под любимого человека.

А что с внешностью? Где же её качества для идеальной девушки? Их нет. Потому что красива каждая! У разных мужчин – разные предпочтения. И у женщин тоже. То, что внутри, поистине главное.