Дом енотов в Санкт-Петербурге – отличное времяпрепровождение для всех членов семьи

Дом енотов в Санкт-Петербурге – отличное времяпрепровождение для всех членов семьи

Общение с животными вызывает восторг у малышей и искренний интерес у более старших детей. Енотовиль – дом енотов в Спб безопасен для детей и взрослых. Процесс взаимодействия в комфортной обстановке помогает расположить зверьков к контакту, найти общий язык.

Польза посещения заведения обоюдна для обитателей и посетителей. Хорошее настроение одинаково необходимо как общительному ласковому еноту, так и человеку, решившему окунуться в увлекательный мир жизни животных.

2GVlyiuowDE

Особенности поведения енотов

Привлекательная внешность енотов умиляет людей. Пушистая шерсть воздействует на ощущения, демонстрирует приятные прикосновения к коже. Ласковая мордочка, полосатый хвост, цепкие лапки отличают общительного зверька, который любит играть. Дети с удовольствием берут на руки домашних енотиков.

Озорной четвероногий друг способен лезть вверх ногами по туловищу человека, вызывая улыбку у окружающих. При посещении альтернативного контактного зоопарка открывается окно в увлекательный мир животных. Посетители узнают о питании, воспитании, привычках енотов. Ручные животные безопасны для окружающих.

Все условия содержания основаны на желании обитателей. Если енот не хочет играть, не стоит заставлять его изменить настроение. Но отказ в желании порезвиться может закончиться недовольством животного. Мы идём на поводу у маленького хищника, располагая его к общению с помощью любви и ласки.

Характеристика дома енотов в СПб

Если вы хотите весело, с пользой для здоровья провести время, то посетите зоопарк енотов в Спб, цены которого удивят своей гибкостью. Групповое посещение необычного зоопарка в течение дня обойдется дешевле.

«Енототерапия» предполагает индивидуальные контакты, наедине животные способны играть бесконечно, заражая посетителей хорошим настроением. Мы предоставляем скидку для любителей любознательных зверьков, желающих продлить общение с четвероногим другом. Именинники могут прийти с друзьями в дом енотов, получив бесплатное посещение в день рождения.

Вы можете отлично провести время всей семьей с дружелюбными животными, разнообразить досуг, побывав у гостеприимных четвероногих хозяев. Дети надолго запомнят шустрых зверьков, жаждущих не пропустить интересные мгновения жизни.

Позитивные эмоции ждут посетителей во время кормления, фотографирования енотиков. Профессиональный инструктор поможет вам подружиться с обитателями оригинального зоопарка, чтобы приходить снова для общения с дружелюбными милыми хищниками.