Жёны хоккеистов: кто они − домохозяйки или бизнесвумен?

Жёны хоккеистов: кто они − домохозяйки или бизнесвумен?

Совсем скоро НХЛ возобновит сезон 19/20, который команды не смогли доиграть из-за случившейся пандемии. Все мы знаем, как непросто приходится хоккеистам во время сезона. А чем занимаются в это время их жёны – отдыхают и пересчитывают деньги мужа или зарабатывают свои? Мы расскажем, кто их жён хоккеистов занимается приятным ничегонеделаньем, а кто трудится не меньше мужей.

Жёны хоккеистов: кто они − домохозяйки или бизнесвумен?

Фото: instagram.com/olyabobrovsky

Ольга Бобровская – жена двухкратного обладателя «Везины» (награда, вручаемая лучшему вратарю НХЛ) Сергея Бобровского − о своих буднях распространяется не очень часто. Однако в одном из своих интервью Сергей упоминал, что у Оли не остаётся времени на работу, так как на ней висит быт, готовка вкусной еды и обустройство их нового дома во Флориде. И сама Оля говорит о том, что не может представить, как вписать работу в свой ежедневный график. Она объясняет это тем, что голова её мужа всегда занята хоккеем, и именно ей приходится решать все повседневные задачи. Но, что ни говори, было бы желание – а время найдется. Тем более у семейной пары нет детей, соответственно, Олин день свободен от вечных «отведи-приведи» и «разбуди-спать уложи». Так что Ольгу Бобровскую мы смело отправляем в отряд домохозяек.

 

Жёны хоккеистов: кто они − домохозяйки или бизнесвумен?

Фото: instagram/alisaznarok/

Алиса Знарок – невеста Артемия Панарина, также пока не нашла профессионального применения в США. Алиса снимает ролики на Youtube, но выходят они не очень часто (примерно раз в месяц). Плюс на канале всего лишь 18 тыс. подписчиков, так что денег это явно не приносит. Большую часть времени, по словам Алисы, забирает благоустройство дома и быта. Сейчас в их с Артемием новом нью-йоркском доме идёт активный ремонт, координацией которого, в основном, занимается Алиса. Также у пары есть пёс Рыжик, который тоже требует внимания девушки. Так что Алиса – самая настоящая домохозяйка.

Жёны хоккеистов: кто они − домохозяйки или бизнесвумен?

Фото: nstagram.com/nikolkovalchukofficial/

Николь Ковальчук, жена любимого всеми Ильи Ковальчука, по занятости не уступает своему мужу. Во-первых, она мама четверых детей, что уже буквально кричит о малом количестве свободного времени. Но помимо воспитания детей и поддержания уюта в доме, Николь также успевает зарабатывать. Уже много лет Николь находит отдушину в спорте. У девушки даже есть собственный сайт с индивидуальными тренировками на разные группы мышц, которые активно развивается уже много лет. Примерная цена подписки – 8000р на полгода. Эти деньги, хотя и близко не сравнятся с доходами мужа, всё же позволяют нам назвать Николь бизнесвумен.

Жёны хоккеистов: кто они − домохозяйки или бизнесвумен?

Фото: instagram/whitetyson77/

Елена Белова, жена защитника петербургского СКА Антона Белова, постоянно в движении. Она является основателем многофункциональной клиники здоровья «Семь Докторов» в Санкт-Петербурге, директором спортивного онлайн-магазина «Gaffgang» и даже председателем спорт комитета «Деловая Россия». Вместе с этим Елена и Антон воспитывают двоих детей. А в дополнение ко всему Елена ещё и создала женскую хоккейную команду «Red Rocket», в составе которой сама достаточно часто играет. Елена сама признается, что она – очень энергичная девушка и просто не может сидеть сложа руки. Она успевает буквально все, и за это мы с уверенностью можем назвать ее настоящей бизнесвумен!