Несовершенства, которые любят миллионы

Несовершенства, которые любят миллионы

Чрезмерная худоба или лишние килограммы, кривые ноги или внушительная «пятая точка», выступающие вены, целлюлит, другие несовершенства. Звезды – такие же люди, как и остальные, просто они на виду. Большинство из них стесняется своих недостатков и комплексует, но имеются и те, кто выставляет их напоказ – в качестве протеста общепринятым нормам общества.

Анджелина Джоли

Несовершенства, которые любят миллионы

Когда-то она считалась самой красивой женщиной в мире, но резкий сброс веса, к сожалению, ухудшил внешность актрисы. Что послужило причиной – постоянные диеты, развод с Брэдом Питтом, медицинские манипуляции, которые применялись для того, чтобы остановить вероятную онкологию, – неизвестно. Но Анджелина, чей рост составляет около 170 см, весит явно недостаточно. Стройная фигура превратилась в не особо привлекательную, однако насыщенная жизнь, шестеро детей и благотворительность не дают ей времени задумываться и комплексовать. Она по-прежнему восхищает миллионы людей по всему миру.

Рианна

Несовершенства, которые любят миллионы

Симпатичная женщина со своей изюминкой. Она считается самой продаваемой певицей, и ее поклонников абсолютно не волнует непропорциональность ее фигуры. Недостаточно длинные ноги уходят на второй план после того, как со сцены зазвучит первая нота в ее исполнении. Поэтому высокие каблуки и короткие юбки Рианне вполне позволительны.

Алекса Чанг

Несовершенства, которые любят миллионыНесовершенства, которые любят миллионы

Она модель. А еще телеведущая и редактор журнала Vogue в Британии. Китайские корни сделали ее внешность не слишком европейской, а еще завистники нередко «проезжаются» по слишком худым ногам Алексы. Но эта модная интеллектуалка остра на язык не обращает на них никакого внимания. Она уверена в себе, ее популярность давно подтверждена, а худоба ног не так заметна, когда девушка надевает любимые узкие джинсы.

Аллегра Версаче

Несовершенства, которые любят миллионы

Владелица 50% акций модного дома со звучной фамилией достаточно богата. Она завидная невеста, но анорексия сделала девушку слишком худой – при росте в 170 см она весит меньше 50 килограммов. Сейчас она потихоньку набирает вес и по крайней мере перестала стесняться слишком худых ног – Аллегра начала надевать короткие юбки и шорты. Хочется верить, что недуг больше ее не настигнет.

Бет Дитто

Несовершенства, которые любят миллионы

Вес в 150 кг не мешает этой скандальной певице очаровывать залы своим вокалом. Она сознательно надевает все яркое, короткое и обтягивающее, так как считает, что мир не принадлежит людям с модельной фигурой. Бет абсолютно без комплексов, считает себя «секси», делает фотосессии в стиле ню, а мини-юбки в сочетании с колготками-сеткой давно стали частицей имиджа певицы.

Алессандра Амбросио

Несовершенства, которые любят миллионы

В Южной Америке она считается супермоделью с самыми длинными ногами. Даже став дважды мамой, она по-прежнему востребована и снимается в роскошных фотосессиях. Но пропорционально ее фигура выглядит только тогда, когда Алессандра надевает туфли на достаточно высоком каблуке. Без них ноги становятся коротковатыми. Тем не менее она спокойно относится к папарацци и не смущается при случайной съемке «без подготовки».

Деми Ловато

Несовершенства, которые любят миллионы

Талантливая певица и актриса, как и все творческие натуры, очень ранима. Поэтому разрывы со своими бойфрендами воспринимала слишком серьезно. Например, после расставания с Джо Джонасом у Деми обнаружилось биполярное расстройство, сопряженное с булимией и анорексией одновременно. К счастью, повзрослев, девушка перестала воспринимать все слишком трагично, вес стабилизировался, и сейчас она с удовольствием демонстрирует достаточно округлые формы. Но как бы ни изменилась ее фигура – армии поклонников Деми точно не лишится.

Тесс Холлидей

Несовершенства, которые любят миллионыНесовершенства, которые любят миллионы

Модель, которая весит 155 килограммов! Еще 10–15 лет назад такое было невозможным. Но Тесс и ее муж уверены, что к женщине следует относиться как к королеве независимо от цифры на весах и наличия целлюлита. Ни то ни другое не смущает пару, а пышная модель вполне востребована на профессиональном поприще. Может, в моду возвращаются рубенсовские формы?

Поппи Делевинь

Несовершенства, которые любят миллионы

Модель, певица, актриса и женщина с потрясающим чувством стиля. У нее знаменитые родственники (например, принц Чарльз), бабушки Поппи вхожи в королевский дворец, а ее крестной стала Джоан Коллинз. Но успеха девушка достигла самостоятельно, и этому не помешали даже совсем не идеальные ноги. Со временем Поппи стала еще и дизайнером – купальники из ее коллекции пользуются спросом.

Недостатки внешности можно превратить в изюминку и зарабатывать на них, а можно сделать их незаметными, перекрыв таковые талантом, обаянием и харизмой. Длинные ноги и идеальный вес – еще не залог постоянного успеха, для этого нужно нечто большее.