Анастасия Ивлеева и её муж Элджей заболели COVID-19

Анастасия Ивлеева и её муж Элджей заболели COVID-19

Об этом пара поделилась в своих соцсетях. Настя попросила своих подписчиков соблюдать осторожность, так как вирус никуда не исчез.

E5C27193 6C41 44AE AF8B 4E81C0D791B3

Люди, в свою очередь, в комментариях начали обвинять Настю в продажности и в том, что она распространяет ложную информацию. Ивлеева ответила так: «Я поделилась новостью с подписчиками, потому что я обязана сидеть дома минимум 2 недели, так или иначе без смены локаций, начали бы поступать вопросы. Те, кто думает, что это проплаченная акция, б**** я вообще не понимаю, что вы делаете на моей странице. Вы явно меня с кем-то путаете».

Также блогер рассказала подробнее о течении болезни. Сначала симптомы простуды появились у Лёши, мужа Насти, через какое-то время и у самой Ивлеевой начался насморк, головные боли. Анастасия пишет: «Далее последовала потеря вкуса, что и насторожило. Это проявилось на день 4 или 5. У родителей вообще все топ было. Единственное, у отца Леши тоже произошла потеря вкуса. Мы сдали тест, выяснилось, что вся семья заражена. Мы изолировались друг от друга, подождали пару дней, сдали второй тест, который показал корону уже у всей семьи!»

Девушка успокоила фолловеров тем, что их семья чувствует себя нормально: «В целом, по самочувствию все терпимо, так как определили сразу вирус и не затягивали! Главное,чтоб у родителей не было никаких осложнений».

Фото:instagram/_agentgirl_