Ксенофобия – боязнь Ксюши Собчак?
Автор: Юлия Попова 06.08.2020
В интервью Youtube-каналу «Редакция» журналистка Ксения Собчак поделилась своим мнением о том, почему же у неё так много хейтеров.
После выхода ролика в своём Instagram Ксения призналась, что это был один из самых сложных вопросов: «Я ответила, что я раздражаю потому, что меня много, потому что людям не нравится, что я «везде лезу», и мне «до всего есть дело». Ну и конечно бесит ещё, что я себя очень люблю. Любить себя – это значит жить так, как тебе хочется, не боясь последствий и чужих мнений».
Ксюша подняла тему того, что в нашем обществе в принципе не принято жить так, как хочешь. Люди привыкли ограничивать себя во всём и бояться собственных желаний. Привыкли прислушиваться ко всем вокруг, кроме себя: «Они рабы мнений, выдуманных обязательств и, главное, страхов. Годами живут с нелюбимыми людьми, боясь перемен, одиночества, годами занимаются нелюбимым делом и годами молчат, боясь сказать что-то что вызовет «дислайки». Вам должно быть не наплевать на мнение только одного человека – вас самого!».
Действительно, Собчак не любят многие ещё со времён её участия в проекте «Дом-2». Ксюша всегда любила жить, как ей нравится, и отчасти эпатировать публику различными выходками и высказываниями, чем и вызывала бурю эмоций – как негативных, так и позитивных. А как вы относитесь к Собчак: уважаете и любите или на дух не переносите?
-
Перечень услуг салона красоты: список востребованных процедур
- Гороскоп на январь-2026
-
Брэдли Купер сделал предложение возлюбленной
-
Прощание с Верой Алентовой пройдет в ее родном театре
-
Любая девушка может родить от миллиардера
- Как отремонтировать вариатор Nissan Teana
-
Анна Курникова родила четвертого малыша
-
В минувшие выходные в Москве скончался актер Анатолий Лобоцкий
-
Как выбрать кровать: руководство по подбору односпальных и двуспальных моделей
-
Богдан Титомир удвоил стоимость за корпоратив


