Звёзды стали на защиту провального клипа Лободы

Звёзды стали на защиту провального клипа Лободы

Несколько дней назад у Светланы Лободы вышел крайне противоречивый клип на не менее противоречивую песню «Boom-Boom». В ролике снялись такие звёзды российского шоу-бизнеса как Ксения Собчак, Лолита, Екатерина Варнава, Мария Миногарова, и многие другие. 

8E20E1F3 2AAB 4CA3 8B86 B184E458DD8B
За неделю клип собрал 7 млн просмотров, гору негативныхкомментариев и количество дизлайков, в два раза превысившее количество лайков. Поклонники Светланы стали обвинять её в том, что она выпустила низкосортный продукт, который пытается подать под соусом постмодернистского шедевра.

Поклонники настолько не оценили новое творение Светы, что певице приходилось всю неделю выпускать «оправдательные» ролики, в которых объясняется посыл клипа. Однако фанаты непреклонны, и считают эту работу девушки настоящим позором.

Звёзды, снявшиеся в клипе, также всеми силами стараются оправдать своё участие и защитить Светлану Лободу. Они даже объединились и сняли видео, в котором высказывают своё мнение по поводу клипа. Лолита говорит: «Этот хейт – просто очередная глупость. Это очередное доказательство, что мы вместе все сошли с ума». Собчак старается ещё раз (уже, пожалуй, в сотый раз) объяснить задумку: «Считается, что женщина должна состоять из гармонии. Этот клип эту гармонию разрушает. Мы видим женщин, которые странно себя ведут, странно двигаются, они жертвы домашнего насилия, пластической хирургии. Это гимн феминизму». 

Однако изначальное негодование людей вызвало не столько содержание, сколько форма, в которую всё было облечено. И оправдываться за то, что уже сделано, просто бессмысленно. Те, кто уловил смысл изначально и кого не смутила выбранная гротескная форма, клипом восхищаются. Те, кто увидел в видеоролике бессмыслицу и пошлость, этого уже не «развидят». Поэтому попытки реанимировать клип и заставить людей полюбить то, что изначально не пришлось по душе, ничего не дадут. 

Фото: инстаграм Светланы Лободы