Тимати уходит из Блэк Стар

Тимати уходит из Блэк Стар

Об этом рэпер рассказал в своём Instagram. Компания «Black Star» под руководством Тимати была создана более 20-ти лет назад как музыкальный лейбл. За это время из-под крыла рэпера вышли очень известные артисты: это Егор Крид, Мот, L'one, и многие другие.

7EB36246 E762 45BE B81E E669547D1B7CЗа долгое время компания разрослась, и теперь под логотипом «Black Star» можно встретить и бургерную, и картинг, и магазин одежды, и барбершоп. Тимати заявил, что покидает именно музыкальный лейбл, оставляя за собой учредительские доли и права в тех проектах «Black Star», которые ему наиболее интересны. Это бургерная, картинг и автомоечный сервис. Также в его ведомость переходят барбершоп, салон красоты и фитнес-клуб.

Своё решение популярный рэпер объяснил так: «Что касается меня, то я давно хотел всё поменять, стартануть с чистого листа что ли, хотя мой лист уже никогда не будет чистым)) Я не хочу превращать этот пост в «длинную книгу», поэтому обозначу на опережение: У МЕНЯ БОЛЬШИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ. А на многие ваши вопросы ответит мой новый Альбом в конце Сентября».

Подписчиков Тимы сильно раздосадовала эта новость. Многие уверены, что без него музыкальный лейбл перестанет быть таким популярным, и что это решение необдуманное. Но большая часть фолловеров попросту не верит написанному и предполагает, что это шутка. Посмотрим, что будет дальше!