Богатые тоже плачут. Как нищают звёзды

Богатые тоже плачут. Как нищают звёзды

Жизнь больше не будет прежней. Финансовые трудности испытывают не только простые обыватели, но и представители шоу-бизнеса. Вот только в отличие от среднестатистического гражданина, господам есть что растрясти, и многие из них решили: этот момент настал.

 Филипп Киркоров

Филипп Киркоров ещё во время пандемии коронавируса начал распродавать свой гардероб, для чего был создан сайт, где выставлены его обувь и одежда. Певец объясняет свой поступок избавлением от ненужного, а не извлечением какого-либо дохода.

Эмин

Эмин распродал свой автопарк, чтобы иметь возможность выплачивать зарплату своим сотрудникам во время самоизоляции. А ведь в 2020 году он потерял огромную прибыль — его фитнес-центры, рестораны, концертные площадки и многое другое были закрыты.

Ксения Новикова

У Ксении Новиковой имеется опыт торговли собственным скарбом ещё со времён первого брака, когда из-за мужа, страдающего зависимостями, певица продала машину, украшения и часы. Опыт есть, а вот «товара» нет!

Александр Серов

Александр Серов тоже пожертвовал своими машинами во время пандемии, чтобы расплатиться с коллективом и помощниками по дому.

А у вас есть что продать, ну, или хотя бы подушка безопасности?

Фото: соцсети