Джонни Депп погряз в судебных тяжбах

Джонни Депп погряз в судебных тяжбах

Не успели мы порадоваться победе Деппа в разбирательстве с бывшей супругой, как снова грянул гром. На этот раз иск против актёра подал Грег «Рокки» Брукс, работавший менеджером по подбору локаций на съёмках фильма «Город лжи».

Свою защиту Джонни доверил адвокату Камилле Васкес, представлявшей его интересы в суде над Эмбер Хёрд, а также Рэндаллу Смиту. Слушание назначено на 25 июля.

Джони Депп и Камилла Васкес

Джони Депп и Камилла Васкес

В чём же суть претензий истца? Брукс обвинил Деппа в избиении, случившемся на съёмочной площадке в 2017 году. Он сообщил, что актёр два раза нанёс ему ушибы по рёбрам, при этом пообещал, что заплатит пострадавшему 100 тысяч долларов, если тот в ответ ударит Джонни по лицу. Грег утверждает, что действия ответчика были «преднамеренными и злонамеренными и совершены с целью унизить истца». Что интересно, сам артист не отрицает произошедшего, однако считает свои действия самообороной — Рокки «провоцировал» его.

В любом случае, видимо, здорово Депп мужика покалечил! Пять лет ушло, чтобы до суда добраться. То ли ноги не шли, то ли голова не соображала!

Фото: соцсети