Брачный контракт Бритни Спирс

Брачный контракт Бритни Спирс

Сам факт его существования уже говорит о том, что Бритни стала мудрее.
Изначально ходили слухи, будто её новоиспечённый супруг запросил по 5 млн долларов за каждый прожитый год в случае развода, что настроило против Асгари поклонников Спирс, но на самом деле всё оказалось далеко не так.

288187826 723630162115685 7787857497988463915 n

Юристы поп-звезды обезопасили её состояние в 60 миллионов долларов, настояв на очень жёстком контракте — при расторжении брака Сэм не получит ни цента из заработанного Бритни до их свадьбы. А вот как будет решаться вопрос с совместно нажитым имуществом, пока неизвестно.
В любом случае приятно узнать, что новый избранник певицы женится на ней по любви, а не из корыстных побуждений. Он даже шутит по этому поводу: «Спасибо всем, кто беспокоится о наших брачных отношениях! Конечно, мы подписали брачный контракт, чтобы защитить мой джип и коллекцию обуви на случай, если она однажды бросит меня».

А пока молодожёны переехали в новый дом стоимостью 11 миллионов долларов, купленный певицей накануне свадьбы. В особняке площадью более тысячи квадратных метров предусмотрено всё для роскошной жизни: огромная кухня, домашний кинотеатр и бассейн с водной горкой. Бритни устроила своё семейное гнёздышко рядом с коттеджем отца её детей — Кевина Федерлайна, с которым и живут их сыновья Шон и Джейден.

Пусть третий брак станет счастливым для Бритни!

Фото: @Samasghari