Джонни Депп делает широкий жест

Джонни Депп делает широкий жест

Адвокаты актёра — Камилла Васкес и Бенджамин Чу заявили, что Депп может отказаться от денег, которые ему должна выплатить Хёрд. По решению суда актриса обязана возместить компенсацию в размере 15 млн долларов, включая штраф, из которых её бывшему супругу причитается около 8 млн.

dzhonni depp delaet shirokij zhest

Фото: соцсети

«Для мистера Деппа это никогда не было вопросом денег. Речь шла о восстановлении его репутации, и он сделал это. Мы должны быть осторожны в том, что говорим, но речь шла о репутации мистера Деппа, для него именно это было важно», — рассказали защитники.

А главное, что после победы у актёра есть все шансы восстановить своё доброе имя. В то время, как Эмбер Хёрд не имеет даже средств для выплаты компенсации.
Также в сети гуляют слухи о том, что Депп может вернуться во франшизу «Пираты Карибского моря», а вот его экс-супруга потеряла роль — все сцены с её героиней Мерой вырежут из фильма «Аквамен-2».
Помимо перечисленного, Депп увеличил свой капитал и помог это сделать компании, которая не разорвала с ним контракт, когда актёр был в опале.

Когда Эмбер Хёрд обвинила Джонни в насилии, бренд Dior был единственным, кто продолжил сотрудничество с Деппом и теперь пожинает внушительные плоды своего мудрого решения.
Спрос на аромат бренда Sauvage, лицом которого актёр стал ещё в 2015 году, вырос почти в два раза, сделав его вторым по популярности в мире!

Австралийской фирме солнцезащитных очков AM Eyewear удалось разбогатеть, и вовсе не вложив ни единого цента! Многие обратили внимание на очки актёра, в которых он появлялся на заседаниях суда. Так вот, по заявлению представителей компании, он приобрёл их сам, будучи проездом в Австралии, потому что компания не дарит свою продукцию знаменитостям ради рекламы.
Цена таких очков — 280 долларов (примерно 17 тысяч рублей). А малоизвестный бренд уже заработал на Джонни 19 миллионов долларов, и это не предел.

Я бы тоже не отказалась от такого аксессуара!