Марсианка Агузарова вновь посетила Землю

Марсианка Агузарова вновь посетила Землю

Экс-солистка группы «Браво», в настоящее время постоянно проживающая на Марсе, редко посещает родную планету, и то только в том случае, когда заканчиваются деньги. И в силу того, что этот случай, видимо, наступил, вечером 5 февраля 2022 года в концертном зале ГлавClub Агузарова дала концерт (скорее, мероприятие можно назвать перфомансом). Полную заполняемость зала обеспечили фанаты 59-летней Жанны Хасановны.

marsianka aguzarova vnov posetila zemlyu1

Ну и, конечно, Жанна не была бы Жанной, если бы разучилась удивлять. Возможно, яркие образы певицы навеяны марсианскими мотивами, но в этот раз, помимо новой прически, Агузарова удивляла микрошортами в сочетании с топом, укороченным жакетом и яркими аксессуарами.

А также, поскольку в глубине души певицы все же дремлет земная женщина, то артистка не побрезговала местными способами «улучшайзинга» внешности – пластическими операциями, удивив народ, в частности, губами-пельменями.

Последнее новшество очень удивило, ибо на Земле «такое» уже не актуально последние ...дцать лет. К тому же, возможно, Агузарова обратилась к тому же хирургу, что и Татьяна Васильева, поскольку дамы теперь похожи, аки родные сёстры!

А вот прическа явно позаимствована у персонажа Александра Абдулова из фильма «Формула любви» и в простонародье именуется «Воронье гнездо». Ну, и цвет волос полностью соответствует.

marsianka aguzarova vnov posetila zemlyu

Программа концерта была ориентирована на вкус исполнительницы, и потому в программу было включено много новых композиций, что удивило, поскольку зрители шли именно на старые хиты.

И кто бы что ни говорил, неизменным остаётся голос Жанны – королевы рок-н-ролла! Его послушать и пришли зрители. А вам нравится певица?

Фото из видео с концерта.