Брошенная Волочкова признаётся в любви предателю

Брошенная Волочкова признаётся в любви предателю

Целую неделю мы ждали, когда Анастасия Волочкова и банщик Сергей Кузнецов объявят о предстоящем бракосочетании, но, как оказалось, зря!

272951849 132752112565829 2060226189033869538 n

Фото: instagram.com/volochkova_art

«Лицемерие и предательство – это очень некрасивые качества человека... Я тяжелее всего переживаю разочарование в людях, которым верила и открывала душу...» – гласит пост балерины в инстаграме. Столь откровенно, что и намёком не назовешь!

Это объяснимо, по крайней мере. А вот следующий пост, опубликованный несколькими часами позже, запутал ситуацию окончательно: «Я ни при каких обстоятельствах не позволю никому осквернить Серёжу. Ни при каких! Он Замечательный человек! Просто поймите. Мы с Серёжей остаёмся людьми друг по отношению к другу! Потому что те эмоции, которые нас захлестнули, это дар Бога! И не многим посылается такая Благодать!

Я полюбила его всем сердцем! Но. Таковы обстоятельства... Мы вынуждены перевести наши отношения романтические в русло дружбы... Что для меня, как для женщины, очень тяжело... Верю, что и для Серёжи... Мы очень привыкли друг к другу. И вы – к нашему позитиву... Строчу со слезами на глазах. Потому что это всё было по-настоящему! Мне так горько. И Серёже, я знаю, тоже... Но он навсегда останется моим любимым Серёжей».

Только мне кажется, всё гораздо проще! Ребята хайпанули, на халяву отдохнув на Мальдивах, ну, а так любимый Настей «дружеский секс» оказался приятным бонусом! Похоже на правду?