Собчак и Шнур снова на тропе войны

Собчак и Шнур снова на тропе войны

Некогда закадычные друзья, а нынче заклятые враги – Ксения Собчак и Сергей Шнуров – вновь сошлись в неравной схватке.

Начнём с того, что «ушедший в тень» некоторое время назад Сергей Шнуров проявился, громко заявив о себе сразу тремя клипами на злобу дня: «Пока так», «Пока так-2», «Покаянная».

За весьма непродолжительное время клипы набрали на YouTube рекордное количество просмотров – 3,8–4,1 млн, задев за живое жителей Питера и не только. Но не они раззадорили Ксению Анатольевну, а клип «Шмарофон». А точнее, слова:

«И ничего такого,
Наставлены рога.
Похож ведь на Капкова,
А нянчит Виторган».

Напомним, что с Капковым Собчак встречалась до брака с Виторганом.

Отповедь Анатольевна опубликовала в своем инстаграме: «Алкоголизм ужасен. Кого-то он расчеловечивает. А кого-то – наоборот. И это тоже плохо. Плохо, что в ином человеке только алкоголь способен пробудить и поддержать что-то стоящее. Бухавший Шнуров был груб – но изящен, беспардонен – но добр, «в говно» – но обаятелен. Трезвый Шнуров выглядит опущенным, неприкаянным старым зожником, с лицом – что сморщенная жопа, текстами уровня «Аншлаг, аншлаг» и клипами, на которые жена денег не даёт.

Серёжа, милый старый хрен, молодость не вернёшь, и со стареющего тела папилломы не выведешь, но дар ещё можно постараться возродить. Просто слезь с кефира, выпей снова то, что дарило нам всем того Шнура, выпей хорошенько! И талант вернётся! Уверена! Конечно, ты не Боуи, не Мэнсон и даже не Лепс. Но, черт возьми, ты – Шнур! Это тоже марка! Так что или заткнись уже, или делай что-то крутое. Мне только в радость будет, если ты размажешь меня ТАЛАНТЛИВО. Как Шнур. А пока ты не Шнур. А шнуровка».

272680312 118293930730272 1864927770973041375 n

Среди комментариев под постом Собчак попадаются совершенно шедевральные, типа: «Принесите попкорн, и да начнётся шоу!», «Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: огонь, воду, срач Ксении со Шнуровым», «Всё меняется, только баталии со Шнуром вечны».

Полностью согласна с комментаторами! Вот только в конфликте появилась третья сторона – обиженный Виторган, который дико разъярён и опустился до публичных оскорблений (вот уж не ожидала!): «Реально шутишь по поводу моего сына? Ты во что выродился, хулиган на подсосе?!».

Ах да, супруг Собчак тоже что-то проблеял в защиту Ксюши. Теперь, по закону жанра, на сцену должен выйти Сергей Капков! Ждём!